Мечты сбываются всегда!

Меню сайта
Вход на сайт
Архив записей
  • Наш друг Джин (21)
  • Кузькина Мать! (4)
  • Палочка-выручалочка (13)
  • Видео анекдоты (602)
  • Видео симорон (5)
  • Посмеемся, похихикаем (53)
  • Стихири (0)
  • Ваш вопрос - наш ответ (31)
  • Reiki Usui Shiki Ryoho (Традиционное Западное Рэйки) (26)
  • Самоисполняющиеся сказки (11)
  • Новые статьи
    [28.04.2011][Ритуалы для привлечения денег]
    "Всевидящее око" (2)
    [01.04.2012][Любовь, любовь, любовь...]
    "Мы выходим замуж!" (1)
    [04.04.2012][Любовь, любовь, любовь...]
    10 секретов любви. (0)
    [22.08.2012][Разное]
    10 способов практически моментально улучшить свою жизнь (0)
    [31.07.2012][Разное]
    11 способов повысить свою самооценку (1)
    [02.11.2012][Разное]
    15 способов поднять себе настроение (0)
    [06.02.2015][Поговорим за жизнь]
    30 СОВЕТОВ ШАМАНА О ЗНАКАХ, КОТОРЫЕ НУЖНО ЗАМЕЧАТЬ (0)
    [28.03.2012][Разное]
    6 основных законов жизни (0)
    [30.07.2012][Разное]
    7 образов, помогающих жить (0)
    [23.03.2012][Разное]
    «Ах!» – позитивный эксперимент (0)
    Новое в библиотеке
    [07.04.2011][Симорон]
    КУРС НАЧИНАЮЩЕГО ВОЛШЕБНИКА (1)
    [07.04.2011][Симорон]
    Трусы на люстру - деньги в дом! (1)
    [09.04.2011][Симорон]
    УЧЕБНИК ВЕЗЕНИЯ (3)
    [09.04.2011][Разное]
    Я привлекаю деньги (0)
    [09.04.2011][Разное]
    Практический курс трансерфинга (0)
    [19.05.2011][Разное]
    10 Магических заклинаний (1)
    [15.06.2011][Лисси Мусса]
    Вот вам точка опоры (0)
    [16.06.2011][Лисси Мусса]
    Кризис себе на пользу (1)
    [19.06.2011][Лисси Мусса]
    Афоризмы от Лиссы Мусси (0)
    [24.06.2011][Лисси Мусса]
    Очпутевыезаметки (1)
    [29.06.2011][Разное]
    Путь Волшебника (0)
    [06.07.2011][Синельников]
    Формула жизни (3)
    [16.07.2011][Некрасов]
    Живые мысли (0)
    [21.07.2011][Разное]
    Учимся любить (2)
    [06.08.2011][Синельников]
    Возлюби болезнь свою (0)
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 88
    Категории раздела
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: zuka777, ludikkos  
    Форум » Наши тренинги » Тренинг Кундалини Рейки » Тренинг Кундалини Рейки (Тренинг № 1)
    Тренинг Кундалини Рейки
    zuka777Дата: Пятница, 30.09.2011, 06:24 | Сообщение # 1
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Пришла пора применять свои знания и умения на практике.

    Именно поэтому я открываю тренинг. В ходе его работы будут рассмотрены все методики работы с этой энергией, проведены тренировочные упражнения, а так же будут проведены круги Кундалини Рейки.

    Приглашаю принять участие в работе нашего тренинга всех желающих участников нашего форума.Присоединиться к тренингу можно на любом этапе его работы, но с условием выполнения всех упражнений и заданий, начиная с первого.

    Записываться на участие в тренинге прошу здесь в этой теме, а так же здесь же задавать свои вопросы по тренингу и отписываться о результатах своей работы.

    В тренинге принимают участие:

    zuka777, ludikkos, Я_Милашка, Piparkukas, yelena_tom




     
    ludikkosДата: Пятница, 30.09.2011, 13:12 | Сообщение # 2
    Начинающий волшебник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 53
    Награды: 10
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Приму участие. biggrin

     
    Я_МилашкаДата: Пятница, 30.09.2011, 13:17 | Сообщение # 3
    Кандидат в маги
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 229
    Награды: 29
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    И меня запишите пожалуйста biggrin

    Я Хочу, Я Могу, Я Верю и Всё Получается !!!
     
    PiparkukasДата: Суббота, 01.10.2011, 14:12 | Сообщение # 4
    Начинающий волшебник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 62
    Награды: 6
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    С удовольствием потренируюсь smile

    Жизнь это дар - прими его
    Жизнь это любовь - открой ее
    Жизнь это приключение - отважься на него
     
    zuka777Дата: Вторник, 04.10.2011, 14:34 | Сообщение # 5
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Прошу всех участников тренинга принять от меня сеанс Алмазного Рейки в качестве энергетической поддержки во благо всем.

    Что же такое Кундалини и что есть Кундалини Рейки? Предлагаю в самом начале нашего тренинга просмотреть это видео.




     
    zuka777Дата: Вторник, 04.10.2011, 14:39 | Сообщение # 6
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Логично наши занятия начать с круговой медитации Кундалини Рейки на гармонизацию и баланс энергетического тела.

    Для того ,чтобы в ней принять участие нужно:

    1) Намасте (или Гассё);
    2) Призвать Кундалини Рейки;
    3)Синхронизироваться по времени на 20.00 по Московскому времени на 5 октября 2011 года.

    Как медитировать:

    Сядьте, успокойте дыхание. Сложите ладошки в Гассе.
    Призываем КР, произнесите аффирмацию: "Все мои тела полностью сгармонизированы и сбалансированы. Я полностью спокойна(ен). Кундалини Рейки исцеляет меня на всех уровнях".
    Почувствуйте и представьте, что вы находитесь в потоке Чистой энергии Рейки, которая снисходит на вас из космоса и уходит в центр Земли. Будьте в этом потоке энергии. Просто будьте, осознавайте происходящее и наблюдайте. Пропускайте через себя эту энергию, позвольте ей быть в вас и себе быть в ней. Будьте отрешенным свидетелем происходящего - своих мыслей, эмоций, чувств, ощущений.... Осознайте себя и помните, что Вы тот, кто наблюдает, Вы тот, кто видит эти ваши мысли, эмоции....Наблюдайте за наблюдателем ваших мыслей...Просто будьте в этом моменте, просто существуйте.

    В конце - Намасте (Гассё) и благодарности.

    По окончании медитации не забудьте отписаться в этой теме.





     
    PiparkukasДата: Среда, 05.10.2011, 22:52 | Сообщение # 7
    Начинающий волшебник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 62
    Награды: 6
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    zuka777, Сделала все по инструкции. Намасте, призвала КР, синхронизировалась, произнесла аффирмацию. Энергия пошла как обычно, а потом пришли ощущения, как при получении настройки. Водопад опять увидела, сильное давление в коронной чакре, занемел язык, дальше пошла картинка: на темном экране очень яркие округлые фигуры сине-сиреневого цвета, которые меняли очертания, как в эквалайзере. Минут 15 все продолжалось.
    Спустя час, темечко до сих пор зудит. good


    Жизнь это дар - прими его
    Жизнь это любовь - открой ее
    Жизнь это приключение - отважься на него
     
    Я_МилашкаДата: Четверг, 06.10.2011, 04:34 | Сообщение # 8
    Кандидат в маги
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 229
    Награды: 29
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    zuka777, спасибо за тренинг.
    Еще до него началось небольшое волнение.. Села, призвала, произнесла аффирмацию и тут пошло. Сразу прилив какой-то и резко стало жарко. Голова слегка закружилась и понемногу раскачивалось всё тело. Чувствовала людей в круге, и мы будто связаны тонкими ниточками между собой. А в руках у каждой будто пульсировали небольшие огненные шары. Очень приятно. biggrin


    Я Хочу, Я Могу, Я Верю и Всё Получается !!!
     
    ludikkosДата: Воскресенье, 09.10.2011, 09:58 | Сообщение # 9
    Начинающий волшебник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 53
    Награды: 10
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Синхронизировавшись принимала участие в коллективной медитации. Поток энергии был очень сильным. Меня укачивало, словно в волнах теплого моря. Не помню как, но я выпала из реальности. А глаза открыла уже на утро. Обнаружила , что прошло очень много часов. Состояние гармонии и полного спокойствия. БлагоДарю всех участников медитации.

    zuka777, Элина, благоДарю за тренинг.. biggrin


     
    zuka777Дата: Понедельник, 10.10.2011, 16:37 | Сообщение # 10
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Этап №2

    Сегодня нашу работу я хочу построить как круг состоящий из 2 частей. В первой части своей работы мы будем посылать энергию Кундалини Рейки всем участникам нашего тренинга. А во второй части каждый из участников круга будет принимать энергию круга на исцеление и гармонизацию.

    1) Синхронизируемся на 20.00 по Москве 12 октября 2011 года.

    2) Итак, прошу приготовить список участников тренинга (он находится в верхнем посте), призвать Кундалини Рейки, взять список между ладоней и передавать энергию списку с аффирмацией: " Кундалини Рейки на исцеление и гармонизацию участникам тренинга". Энергию передаём до тех пор, пока не иссякнет поток. Для тех, кто обычно работает по часам- 5-10 минут.

    3) Переходим к принятию энергии Кундалини Рейки от круга. Для этого:

    - Лечь или сесть в удобном спокойном месте, где вас не смогут потревожить, не перекрещивая рук и ног.
    - Произнести вслух или мысленно: "Я готова (в) здесь и сейчас принять сеанс энергии Кундалини Рейки от участников тренинга" - 3 раза, "Я принимаю энергию Кундалини Рейки на исцеление и гармонизацию от участников тренинга самым лучшим и благоприятным образом"- 3 раза.
    - Расслабиться и принимать сеанс энергии КР.
    - Когда поток энергии иссякнет, благодарим всех участников, Кундалини Рейки, своё ВЯ.

    Не забываем отписываться о результатах работы.




    Домашнее задание:

    В свободное время прошу потренироваться проводить сеансы дистанционного лечения Кундалини Рейки.


    Инструкции для дистанционного лечения и самолечения:

    1. Визуализировать пациента, или его имя в ладони, можете написать его на бумаге и соедините ладони вместе.
    2.Очистите ваши мысли и позовите "Рейки". Позвольте потоку энергии свободно течь. Вы не должны концентрироваться на направлении или усилении входящего потока энергии, это будет течь свободно без вашего участия, расслабьтесь и наслаждайтесь энергией.
    3. Когда 3-5 минут прошли Вы почувствуете остановку энергии. Это означает, что Вы закончили.
    Заживляющая энергия будет продолжать работать в пациенте.

    Это - тот же самый метод, который должен использоваться для самолечения. Выполняйте его каждый день.




     
    Я_МилашкаДата: Среда, 12.10.2011, 19:19 | Сообщение # 11
    Кандидат в маги
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 229
    Награды: 29
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Благодарю всех участников тренинга biggrin
    В первой его части было как-то даже не по себе..призвала, произнесла и тут у мня начало першить в горле и носу, голова и шея потяжелели и я слегка почувствовала удушение. А после я немного дизориентировалась в пространстве.
    Ну а вторая часть была самой приятной и спокойной. Всё произнесла и окунулась в поток энергии. Под его мягкостью даже отключилась немного. Еще раз всем спасибо.


    Я Хочу, Я Могу, Я Верю и Всё Получается !!!
     
    ludikkosДата: Пятница, 14.10.2011, 09:50 | Сообщение # 12
    Начинающий волшебник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 53
    Награды: 10
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Синхронизировалась.
    В первой части задания был довольно сильный поток. Кроме того, что сильно разогрелись руки, был характерный свистящий звук (так я всегда слышу энергию) и давление на голову. Работала минут 10.

    Во второй части было очень приятное ощущение тепла и мягкого успокаивающего поглаживания. Почти уснула. Длилось всё минут 10-15.

    БлагоДарю свех за круг, благоДарю Элину за тренинг. biggrin


     
    PiparkukasДата: Суббота, 15.10.2011, 16:58 | Сообщение # 13
    Начинающий волшебник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 62
    Награды: 6
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    zuka777, сегодня синхронизировалась, послала энергию участникам тренинга - хорошо пошла))).
    Спустя некоторое время принимала: сразу толчком шарик в районе пупка, сильный поток по центральному каналу, картинка пошла - пролетела через тоннель, потом танец золотых шаров на темном фоне. Потом помягче уже поток по рукам и ногам, покалывание на кончиках пальцев, занемел язык, пульсация в голове. После приятная расслабленность, даже провалилась в полудрему какую-то ненадолго. Сейчас очень бодренько себя чувствую.
    Благодарю всех за хорошую энергию, Элину за тренинг good


    Жизнь это дар - прими его
    Жизнь это любовь - открой ее
    Жизнь это приключение - отважься на него
     
    zuka777Дата: Четверг, 20.10.2011, 12:45 | Сообщение # 14
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Этап №3

    Сегодня нашу работу я хочу построить как круг состоящий из 2 частей. В первой части своей работы мы будем посылать энергию Кундалини Рейки всем участникам нашего тренинга на очищение их домов. А во второй части каждый из участников круга будет принимать энергию круга на очищение своего дома и визуализировать сам процесс очищения пространства дома от негатива и завалов.

    1) Синхронизируемся на 20.00 по Москве 22 октября 2011 года.

    2) Итак, прошу приготовить список участников тренинга (он находится в верхнем посте), призвать Кундалини Рейки, взять список между ладоней и передавать энергию списку с аффирмацией: " Кундалини Рейки на очищение домов участников тренинга от негатива и завалов". Энергию передаём до тех пор, пока не иссякнет поток. Для тех, кто обычно работает по часам- 5-10 минут.

    3) Переходим к принятию энергии Кундалини Рейки от круга. Для этого:

    - Лечь или сесть в удобном спокойном месте, где вас не смогут потревожить, не перекрещивая рук и ног.
    - Произнести вслух или мысленно: "Я готова (в) здесь и сейчас принять сеанс энергии Кундалини Рейки от участников тренинга" - 3 раза, "Я принимаю энергию Кундалини Рейки на очищение моего дома от негатива и завалов от участников тренинга самым лучшим и благоприятным образом"- 3 раза.
    - Расслабиться и принимать сеанс энергии КР, визуализируя сам процесс очищения пространства дома от негатива и завалов.
    - Когда поток энергии иссякнет, благодарим всех участников, Кундалини Рейки, своё ВЯ.

    Не забываем отписываться о результатах работы.




    Домашнее задание:
    В свободное время прошу потренироваться проводить сеансы очищения помещения (дома, квартиры, офиса) Кундалини Рейки.

    Инструкции для чистки комнаты/дома :

    Очень просто чистить комнату/дом от отрицательных энергий. Вы должны использовать метод дистанционного лечения, но вместо имени, Вы должны думать об определенной комнате/доме, например ”комната/дом Клер” и т.д, начнется поток энергии. Это обычно длится 3-5 минут.
    Вы должны чистить ваш собственный дом, по крайней мере, каждые 14 дней, или так часто, как это нужно.
    Помните, не важно, как точно Вы визуализируете объект в вашей ладони; намерения достаточно, чтобы получить энергию, текущую в нужное место.




     
    Я_МилашкаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:45 | Сообщение # 15
    Кандидат в маги
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 229
    Награды: 29
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Первая часть: села, призвала КР и тут нахлынула энергия, но так мягко и легко. а потом стало слегка покачивать. И пульсировало в ладонях немного. А потом спокойствие и так хорошо.
    Вторая часть: опять легкость поначалу и постоянно что-то перекатывалось по моему телу от головы к ногам.. Тело даже будто немного надвисало над диваном, настолько оно было легким. Голова немного покруживалась. А под конец наоборот тело и голова стали тяжелыми. Но ощущения очень приятные.
    Благодарю всех за тренинг! Благодарю Элину! biggrin
    П.С... сижу пишу и опять ощущаю легкость в теле, так здорово!


    Я Хочу, Я Могу, Я Верю и Всё Получается !!!
     
    PiparkukasДата: Понедельник, 24.10.2011, 09:57 | Сообщение # 16
    Начинающий волшебник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 62
    Награды: 6
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Вчера поздно вечером синхронизировалась. Послала сеанс участникам тренинга. Энергия пошла хорошим потоком, между ладонями - шарик, в кончиках пальцев - иголочки.
    Вторая часть прошла довольно спокойно: поток по центральному каналу, шарики покатились вдоль позвоночника, замелькали цветные пятна. Визуализировала маленький смерчь - вихрь голубого цвета, который крутился, перемещаясь по всем уголкам квартиры, очищая их от негатива.
    Благодарю всех! Элине спасибо за тренинг! smile


    Жизнь это дар - прими его
    Жизнь это любовь - открой ее
    Жизнь это приключение - отважься на него
     
    zuka777Дата: Пятница, 28.10.2011, 13:58 | Сообщение # 17
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Этап №4

    Сегодня нашу работу я хочу построить как круг состоящий из 2 частей. В первой части своей работы мы будем посылать энергию Кундалини Рейки всем участникам нашего тренинга в помощь на лечение кармических связей . А во второй части каждый из участников круга будет принимать энергию круга и визуализировать сам процесс лечения вполне конкретных отношений и кармических связей (кому что нужно и на что нужно направить энергию).

    1) Синхронизируемся на 20.00 по Москве 30 октября 2011 года.

    2) Итак, прошу приготовить список участников тренинга (он находится в верхнем посте. Не забываем его корректировать, т.к. список участников всё время пополняется.), призвать Кундалини Рейки, взять список между ладоней и передавать энергию списку с аффирмацией: " Кундалини Рейки в помощь на лечение кармических связей участников тренинга ". Энергию передаём до тех пор, пока не иссякнет поток. Для тех, кто обычно работает по часам- 5-10 минут.

    3) Переходим к принятию энергии Кундалини Рейки от круга. Для этого:

    - Лечь или сесть в удобном спокойном месте, где вас не смогут потревожить, не перекрещивая рук и ног.
    - Произнести вслух или мысленно: "Я готова (в) здесь и сейчас принять сеанс энергии Кундалини Рейки от участников тренинга" - 3 раза, "Я принимаю энергию Кундалини Рейки от участников тренинга в помощь на лечение кармических связей самым лучшим и благоприятным образом"- 3 раза.
    - Расслабиться и принимать сеанс энергии КР, визуализируя сам лечения вполне конкретных отношений и кармических связей (кому что нужно и на что нужно направить энергию)
    - Когда поток энергии иссякнет, благодарим всех участников, Кундалини Рейки, своё ВЯ.

    Не забываем отписываться о результатах работы.




    Домашнее задание:
    В свободное время прошу потренироваться проводить сеансы на лечение кармических связей Кундалини Рейки.

    Инструкции для лечение Кармической связи :

    Есть всегда кармическая связь между близкими, или теми, которые нам когда-то были близки. Эти связи могут иногда давить на нас и иметь отрицательное влияние на наше физическое тело и энергию.
    Очень часто после лечения Кармических связей улучшаются отношения между людьми. Вы должны использовать этот тип лечения между вами дорогим вам человеком, или тем, кто когда-то был дорогим. Для этого Вы должны использовать технику дистанционного лечения.
    Если Вы, например, желаете улучшить отношения между вами и вашей матерью, Вы должны написать “мои отношения с моей матерью” вашим пальцем на ладони. Соедините ваши ладони и позовите энергию.
    Если Вы излечиваете отношения для кого-то еще, то Вы должны написать “отношения Роберта с его матерью” и начать поток энергии. Этот метод может использоваться и в дистанционной работе.
    Эта процедура обычно длится 3-5 минут, но не удивляйтесь, если иногда требуется немного больше времени.




     
    Я_МилашкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:57 | Сообщение # 18
    Кандидат в маги
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 229
    Награды: 29
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Села в удобное положение, синхронизировалась, призвала КР : сразу будто волна на меня нахлынула откуда-то со стороны и меня немного наклонило в бок...Руки стали теплые такие и огромные по размеру, небольшая вибрация все время ощущалась в руках. Голова тяжелая, особенно в затылочной части.
    Вторая часть: тело было почти невесомым, а голова очень тяжелая и давление на шею. Руки опять теплые и под конец начали занемевать, особенно правая. Чувствовала своё сердцебиение всем телом.
    Благодарю всех участников, КР и Элину за тренинг!


    Я Хочу, Я Могу, Я Верю и Всё Получается !!!
     
    PiparkukasДата: Вторник, 01.11.2011, 10:04 | Сообщение # 19
    Начинающий волшебник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 62
    Награды: 6
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Вчера поздно вечером синхронизировалась. Послала сеанс.Сильный поток пошел - давно такого не было, занемел язык, зубы свело, в ладонях пульсация, на слезу прошибло. Долго шел поток, дольше 20 минут.
    Вторая часть поспокойней была: "загудела" энергия, в жар бросило, потом холод по рукам. Минут 30 шла энергия, затем покой и уснула безмятежным сном.
    Благодарю всех! Элине спасибо за тренинг! smile


    Жизнь это дар - прими его
    Жизнь это любовь - открой ее
    Жизнь это приключение - отважься на него
     
    zuka777Дата: Четверг, 03.11.2011, 16:20 | Сообщение # 20
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Итак, первые 4 этапа нашего тренинга пройдены. Все, кто ещё будет работать и не завершили проведённые этапы работы, пусть не беспокоятся и работают в своём темпе. Синхронизироваться и присоединиться к общей работе можно всегда.

    Хочется сделать определённые выводы, подвести некоторые итоги, может быть дать рекомендации.

    Своей целью я ставила отработать в тренинге возможность коллективной работы, наработать личный опыт каждого участника. Как видим, энергия Кундалини Рейки прекрасно работает в круге, её поток усиливается в разы. Что позволяет более глобально проводить личную работу над собой, больше познать себя. И этот момент нужно и можно использовать в своей личной практике. Поток энергии, направленный на любого человека, можно перенаправить на разрешение любой проблемы, вложив нужную аффирмацию при приёме энергии. И работать будет в заданном новом направлении.

    Кроме того, судя по отчётам о работе, многим из вас пришла информация, с которой следовало бы поработать, включая в свою постоянную и систематическую работу над собой. поэтому, я рекомендую, не останавливаться на достигнутых результатах, а продолжить самопознание в заданном направлении.


    Этап №5

    До начала работы сегодня я предлагаю просмотреть 3 части виодеофильма "Пробуждение чакры":









     
    Форум » Наши тренинги » Тренинг Кундалини Рейки » Тренинг Кундалини Рейки (Тренинг № 1)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Мини-чат
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Огонь Рейки
  • Лавка Чудес
  • Разные разности
  • Исцеляем жизнь свою
  • Студентам-юристам
  • Поиск по сайту
    Подписка
    Облако тегов
    волшебство ЖЕЛАНИЯ любовь замуж Оксюморон Лисси Мусса Желание общение Симорон исполнение желаний ритуал успех счастье благодарность вселенная юмор дом Синельников Психология А.Некрасов Саморазвитие деньги избавление от проблем аура удача самооценка Изобилие любимый богатство самосовершенствование процветание Фэн-шуй воображение дети Женщина семья благополучие бабки энергия любовь к себе рейки симоронские техники подарки решение проблем работа депрессия приметы аффирмации Анастасия Волкова симоронская техника 14 февраля симоронские ритуалы мечта похудение привлечение денег музыка ОБИДА здоровье Финансовое благополучие зеркало проблема новый год симоронский ритуал позитив совет визуализация ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ вторая половинка Симоронская техника Переименование замужество беременность кухня небесная канцелярия красота магия стройность Магия денег активизация чакр трудоустройство медитация аутотренинг Ритуалы лишний вес афоризмов и крылатых фраз Безопасность везение хрен беспорядок в доме методы исполнения желаний 10 способов улучшить жизнь НЕУДАЧА прощение финансы визуализации практика развитие афиирмации для женщин долги созидательная визуализация роберт стоун
    Статистика
    Счетчик PR-CY.Rank
    Besucherzahler Foreign brides from Russia
    счетчик посещений

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz