Мечты сбываются всегда!

Меню сайта
Вход на сайт
Архив записей
  • Наш друг Джин (21)
  • Кузькина Мать! (4)
  • Палочка-выручалочка (13)
  • Видео анекдоты (602)
  • Видео симорон (5)
  • Посмеемся, похихикаем (53)
  • Стихири (0)
  • Ваш вопрос - наш ответ (31)
  • Reiki Usui Shiki Ryoho (Традиционное Западное Рэйки) (26)
  • Самоисполняющиеся сказки (11)
  • Новые статьи
    [28.04.2011][Ритуалы для привлечения денег]
    "Всевидящее око" (2)
    [01.04.2012][Любовь, любовь, любовь...]
    "Мы выходим замуж!" (1)
    [04.04.2012][Любовь, любовь, любовь...]
    10 секретов любви. (0)
    [22.08.2012][Разное]
    10 способов практически моментально улучшить свою жизнь (0)
    [31.07.2012][Разное]
    11 способов повысить свою самооценку (1)
    [02.11.2012][Разное]
    15 способов поднять себе настроение (0)
    [06.02.2015][Поговорим за жизнь]
    30 СОВЕТОВ ШАМАНА О ЗНАКАХ, КОТОРЫЕ НУЖНО ЗАМЕЧАТЬ (0)
    [28.03.2012][Разное]
    6 основных законов жизни (0)
    [30.07.2012][Разное]
    7 образов, помогающих жить (0)
    [23.03.2012][Разное]
    «Ах!» – позитивный эксперимент (0)
    Новое в библиотеке
    [07.04.2011][Симорон]
    КУРС НАЧИНАЮЩЕГО ВОЛШЕБНИКА (1)
    [07.04.2011][Симорон]
    Трусы на люстру - деньги в дом! (1)
    [09.04.2011][Симорон]
    УЧЕБНИК ВЕЗЕНИЯ (3)
    [09.04.2011][Разное]
    Я привлекаю деньги (0)
    [09.04.2011][Разное]
    Практический курс трансерфинга (0)
    [19.05.2011][Разное]
    10 Магических заклинаний (1)
    [15.06.2011][Лисси Мусса]
    Вот вам точка опоры (0)
    [16.06.2011][Лисси Мусса]
    Кризис себе на пользу (1)
    [19.06.2011][Лисси Мусса]
    Афоризмы от Лиссы Мусси (0)
    [24.06.2011][Лисси Мусса]
    Очпутевыезаметки (1)
    [29.06.2011][Разное]
    Путь Волшебника (0)
    [06.07.2011][Синельников]
    Формула жизни (3)
    [16.07.2011][Некрасов]
    Живые мысли (0)
    [21.07.2011][Разное]
    Учимся любить (2)
    [06.08.2011][Синельников]
    Возлюби болезнь свою (0)
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 88
    Категории раздела
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Симорон » Симорон » Симоронские ритуалы
    Симоронские ритуалы
    zuka777Дата: Четверг, 16.02.2012, 07:28 | Сообщение # 1
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Давайте делиться симоронскими ритуалами.
    Мы же знаем, что это весело и заодно улучшает нашу с вами жизнь.




     
    zuka777Дата: Четверг, 16.02.2012, 07:29 | Сообщение # 2
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    симоронская математика

    ФОРМУЛА ПРЕВРАЩЕНИЯ НЕГАТИВА В ПОЗИТИВ (математика, начальная школа ) biggrin
    все знают с детства, что ЕСЛИ МИНУС УМНОЖИТЬ НА МИНУС - ПОЛУЧИМ ПЛЮС
    таким образом:
    ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ (это МИНУС) * НЕСОВЕРШЕНСТВО ФИГУРЫ (тоже МИНУС) = ПРИБАВКА К ЗАРПЛАТЕ (это ПЛЮС!!!)




     
    zuka777Дата: Четверг, 16.02.2012, 07:48 | Сообщение # 3
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Универсальный симоронский ритуал на исполнение желаний!

    Подготовку к этому ритуалу необходимо начинать заранее – минимум за три дня. Для этого три дня вам нужно думать только о хорошем, посылать любовь во Вселенную и жить на позитиве.
    Перед ритуалом входим в состояние легкости и парения!

    Перед тем, как загадать желание – поблагодарите Вселенную за все, что у вас есть. Далее вам необходимо озвучить своё желание в настоящем времени или как уже свершившийся факт. После того, как произнесёте своё желание, обязательно закрепите за ним кодовую фразу, например «Свершено!» или «Да будет так!» и произнести её три раза. Ваше желание будет выглядеть ТАК: «Благодарю тебя, Вселенная за….(своё желание). Свершено! Свершено! Свершено!»

    Чтобы увеличить эффективность данного ритуала – необходимо разжечь огонь желания внутри себя и подарить ему свою энергию. Поэтому сначала мы сформируем желание-намерение: «Благодарю тебя, Вселенная за….(своё желание). Свершено! Свершено! Свершено!». Пишем свое намерение на 27 листочках по 13 раз на каждом. Затем отправляем своё желание-намерение ввысь методом сжигания на волшебном огне! Идеальное время для разжигания огня – 7:00, 9:00, 13:00, 21:00. Назначаем любую мурчащую емкость «Та, где живет огонь», ставим в центр свечу и чашу с водой и постепенно отправляем в огонь 27 листиков с нашим желанием.

    Процесс сжигания обязательно сопровождать напеванием своего желания и шаманскими танцами под зажигательную музыку. Танец выполняется так: обходим по часовой стрелке огонь 4 раза, каждый круг напеваем 7 раз свое желание. В тот момент, когда произносим кодовую фразу «Свершилось!» - подпрыгиваем и щёлкаем пальцами!

    Кричать нужно как можно громче, и главное – от всего сердца! Ведь ваше желание уже осуществилось! Радуйтесь от всей души!

    По завершению ритуала выпиваем волшебную воду из чаши до половины – остальную половину выплеснуть вверх (можно сделать в ванной). Пепел выбросить в окно.

    В кругу единомышленников ритуал приобретает большую силу.

    Обязательным условием выполнения ритуала является хорошее настроение и уверенность в собственных силах.




     
    zuka777Дата: Четверг, 16.02.2012, 07:52 | Сообщение # 4
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Как-то наткнулась на темку именно про ПЕРзервативы. Думаю понравится biggrin

    Сама делала ритуальчики-реально действует!!!

    Начнемс!
    Презики покупайте сами. Ни любимый, ни муж, ни подруга ни кто из знакомых. Только сами. Дело в том, что кто купил, на того и работает.

    Презерватитвы - это очень волшебная вещь. С их помощью можно привлекать деньги, любовь, благополучие. Даже можно исполнять желания!!!!!!
    Взять даже первые 3 буквы и поменять их местами-уже получится ПЕР!

    Проколотые перзервативы носите с собой в кошельке. В банк или в места, где водятся деньги подбрасывает целые презики.

    А на любовь, подбрасываете целые презики в те места откуда хотите получить себе мужа. Если здорового, сильного - там, где спортсмены. Если богатого, то там где водятся деньги. а там включаете свою фантазию и в перед!!!!

    НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ:
    Можно привлекать с любимого и с помощью перзерватива купите в типа "аптеке здоровья" – "36,6" –( что б мужчина был здоров, бодр и весел), дорогих презиков 3 штуки (на них написано для максимально удовольствия обоих партнеров! ТАК!),Даете ему имя и идите с ним погулять в те места, которые вам нравятся. Это может быть ювелирный магазин, бутики разные (чтобы вам подарки дарил и знал где это нужно покупать). При этом обязательно объясняете, что от него хотите. За тем по дороге домой, можете приобрести какие-нибудь мужские предметы "КРАСНЫЕ ТРУСЕЛЯ" (мужские), далее еще носки шерстяные купить к тапкам и труселям. Можно поводить по тем местам, которые вам нравятся. Приглядеть шубку дорогую, или что то в этом духе. Придите домой, выложите все ваше приобретенное хозяйство, разложите все в центре комнаты, достаньте волшебный НАМИНЯК( - это долька ананасовая сушеная Лисси говорила : - "АНАНАС - это на всех - а долька - это персональный НАМИНЯК")
    : положите его сверху на все это, и взмахнув рукой, громко так гаркните: - СИИИГАААЙ! (суженный мой ряженный) :
    Потом презик пронесите по дому – познакомьте его с домом – мол уютно здесь, тепло, здоооровско! Затем, тапки с труселями уберите, а презику пообещайте уют и комфорт, и на перекрестке, по вашему усмотрению можно около спортивного клуба презик выкиньте, при этом поведите материализоваться "Достойнейшему из достойных" и главное - поскорее. желаю успехов.

    А чтобы милого примагнитить, возьми у него презик и магнит свяжи красной ленточкой и вот тебе приманка для милого .

    НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ:
    Нужно купить ПЕРзервативы в аптеке. Взять один проколоть иголкой 27 раз, приговаривая ТАК, ТАК, ТАК...., за тем этот презерватив положить в кошелек, чтоб деньги размножались.




     
    zuka777Дата: Пятница, 17.02.2012, 08:29 | Сообщение # 5
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Превратим уборку в ритуал (говорилки-очищалки) biggrin

    Каждый день мы убираем квартиру, выкидываем мусор и т.д. Не всегда это вызывает положительные эмоции. Несколько говорилок для того, чтобы сочетать «приятное с полезным»:

    *Уходят отходы-приходят доходы!
    *Очищаем негатив-получаем позитив!
    *Старое уходит-новое приходит!
    *Проблемы уходят- удача приходит!
    *Раз, два, три, четыре, пять — спешу пространство очищать
    *Я пространство очищаю — в жизнь любовь (богатство, успех, удачу, женихов и т.д.) я получаю!!!
    *Я пространство очищаю — килограммы (проблемы, лишний вес, тоску и т.д) убираю!!!
    *Можно спеть песенку- «очищалочку», у нее много куплетов — кому что захочется:
    Очищаю я сознание свое —
    Быть богатой мне по жизни суждено,
    Отовсюду деньги в жизнь мою идут
    И доходы с каждым днем мои растут…

    Очищаю я сознание свое —
    Быть успешной мне по жизни суждено…
    Отовсюду в жизнь мою спешит успех —
    Ведь у Бога-хватит милости на всех.

    Очищаю я сознание свое —
    Быть любимой мне по жизни суждено…
    Отовсюду в жизнь ко мне любовь идет —
    Мой любимый- у порога уже ждет…




     
    zuka777Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 05:51 | Сообщение # 6
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Купила мороженное. Переименовала себя в коровушку с большущим языком. помукала немного. Представила свои проблемы на мороженном и слизала их языком. Не зря же говорят "Как корова языком слизала".



     
    zuka777Дата: Четверг, 23.02.2012, 19:06 | Сообщение # 7
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Этот ритуал стал уже симоронской классикой.
    Когда ничего уже не помогает... становимся на четвереньки, предварительно нацепив на себя 3 лифчика (как свинья из "Ну погоди!"), ходим по комнате задом-наперёд и вопим: "Я БЕРЕМЕННЫЙ ТАРАКАН!"
    А так как тараканы плодовиты , то и решение проблемы рождается точно в срок




     
    zuka777Дата: Пятница, 02.03.2012, 18:22 | Сообщение # 8
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Свеча желаний

    Возьмите самую обычную свечу. Размер, форму и цвет выбираете сами. Положите ее на ночь в небольшую емкость и посыпьте сахаром со словами:

    «Сладкая жизнь в свече закрепись»
    На следующий день она уже будет готова к «употреблению». Хочу сразу отметить, что в момент перехода совсем не важно, какая на небе Луна. В это время вы сами себе и Луна, и Солнце, и все вместе взятое. Если вас гложут сомнения (привычка и все такое), нарисуйте на бумаге молодой месяц, повесьте на видное место в комнате и успокойтесь.
    Далее вам нужно приобрести блестки. Они продаются в таких маленьких пакетиках, и их надо совсем чуть-чуть. Если вы не найдете такого добра, то можете смело использовать самый обычный дождик. Блестит он не хуже, да и эффект дает тот же. Только в этом случае вам надо будет его мелко нарезать.

    Сформулируйте свои желания и обозначьте для каждого свой цвет. Например, зеленый, желтый и красный.
    Вы должны выполнить ритуал перед тем, как начнется время перехода, за 15-20 минут (здесь все зависит от размера свечи, она должна гореть в эти волшебные минуты). Например, на Новый год – это 12 часов ночи, а в день варенья – непосредственно перед часом рождения. Если вы не знаете, когда появились на свет, то можете сами придумать время, записать его на листке бумаги и спустить в унитазе. Ну, чтобы в Небесной Канцелярии все были в курсе.А еще можно за час рождения можно взять свою дату рождения (число и месяц).Если родились 16.08,то и счастливая минута рождения - в 16:08,если же 25.11,то тут наоборот))) - в 11:25.
    Не переживайте, много времени ритуал не займет! Всего одну-две минуты.
    Поставьте свечу и обсыпьте ее по очереди блестками, произнося на каждый цвет свое желание. Например: посыпаю зеленым – «Я здорова и счастлива!», красным – «Я люблю и я любима», желтым – «У меня есть машина».
    Затем зажгите свечу и скажите:

    «Свеча загорается, три желания исполняются»

    Оставьте ее догореть до конца.
    Непременно попробуйте! И помните: мы то, во что мы верим! А это значит, что каждый получает ровно столько, сколько сам себе позволяет получить.




     
    zuka777Дата: Вторник, 13.03.2012, 04:43 | Сообщение # 9
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Устроим рыбалку на клиентов

    Удочку смастерить из ручки или карандаша, привязать к ниточке бумажку, на ней имя мужа написать или название фирмы, нарезать бумажек, на каждой написать - клиент, можно уточнить, богатый клиент, щедрый клиент, постоянный клиент и т.п.

    Бумажки кинуть на зеркало (море клиентов на нем написать губной помадой красного цвета - труселя красные на люстру кидают для денег, красный - цвет сексуальности, на сексуальную энергию, она очень сильная и деньги прут и люди прут), клиенты в зеркале размножаться к тому же. Капаем клей (клей и клиент однокоренные слова! так что ваще круто попрут) на бумажку на удочке (приманка) и забрасываем в море клиентов, вылавливаем клиента, сажаем в хрустальную вазу и так всех выловить.

    Чтоб им в их аквариуме хорошо было, каждый день кидай им покушать, сладенького всякого, вот они как начнут в вазе-то привольно жить, да размножацо, попрёт!




     
    BeverlyДата: Вторник, 13.03.2012, 08:49 | Сообщение # 10
    Продвинутый волшебник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 63
    Награды: 5
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    zuka777, замечательный ритуал! вот думаю как его к себе приспособить))
     
    zuka777Дата: Вторник, 13.03.2012, 19:46 | Сообщение # 11
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Beverly, уверена, что у тебя получится biggrin



     
    zuka777Дата: Понедельник, 19.03.2012, 06:28 | Сообщение # 12
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Ритуал с использованием новых технологий.

    Вариант добавления в нашу жизнь желаемого:
    берем любой компутерный диск, ну или бывают в круглых коробках для дисков прозрачные кругляши по размеру диска.
    на диске пишем "ЗАГРУЗОЧНЫЙ ДИСК" и тему загрузки - то, что будем загружать в свою жизнь (любовь, деньги, здоровье, новую работу.. и т. д.)
    вставляем в комп.. и ЗАГРУЖАЕМ!!
    через 27 секунд вынимаем и пишем "ЗАГРУЗКА 100%"
    ВСЕМ УДАЧИ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ




     
    zuka777Дата: Среда, 11.04.2012, 05:49 | Сообщение # 13
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Разгребатель дел грабельный (универсальный)
    Использовать детские грабельки. Предназначен для разгребания накопившихся дел, бумаг, документов.

    Способ применения:

    1. Положить грабли на стопку накопившихся бумаг.
    2. Дать граблям задание «Фас! Разгребать!»
    3. В конце дня проверить выполнение.

    Может использоваться также для загребания денег. В этом случае необходимо регулярно проводить обучение и дрессуру граблей, притравливать на деньги. Для этого загребать денежные знаки, банкноты и монеты. После выработки у граблей стойкого чутья на деньги можно положить в сумку, или карман со словами «Искать! Взять!». Не забудьте заранее приготовить мешок для добычи.




     
    zuka777Дата: Среда, 11.04.2012, 05:50 | Сообщение # 14
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Разрешение на ВСЕ!
    Предъявителю сего документа разрешается все в течение 20__ года!

    Зачитывать нижеследующий текст регулярно по утру и перед сном:

    1. Разрешаю себе всегда хорошо выглядеть как в одежде, так и без оной. Дарю всем глядящим розовые очки.
    2. Разрешаю себе делать все, что приведет меня к успеху. Успеху приказываю срочно доложить о своем местонахождении!
    3. Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться.
    4. Разрешаю себе любить и быть любимым ЕЖЕсекундно, ЕЖЕминутно, ЕЖЕчасно и ЕЖЕдневно. Всем дежурным ЕЖАМ приказываю позаботиться об этом на ближайшие 50 лет.

    Данное разрешение действительно на территории всей планеты Земля.




     
    zuka777Дата: Среда, 11.04.2012, 05:55 | Сообщение # 15
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Симоронский Рецепт привлечения работы

    Замешиваете в миске мед, орехи, курагу, и немножко корицы! (мед притягивает к вам хорошую работу, орехи - это ваши денежки, не жадничайте, а курага - это ваш распрекрасный новый начальник, корица приправит вашу работу интересом и желанием расти и развиваться). Съесть все это надо в 12 часов ночи, стоя в центре квартиры и повторяя: Работа-работа, ты лучше бегемота, меня к себе возьми, чтоб не было возни"




     
    zuka777Дата: Понедельник, 16.04.2012, 04:40 | Сообщение # 16
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Помните, как в Винни-Пухе записка на двери "Ушол ЩАСВИРНУС"?
    (МОЖНО ПИСАТЬ ВОДОЙ НА ДВЕРИ):
    Предлагаю для близких и друзей вешать записки на дверь, например, ТАКого содержания:
    ВНЕЗАПНО ВЫШЛА ЗАМУЖ. К ОБЕДУ НЕ ЖДИТЕ...
    ПОМЕНЯЛА МЕСТОЖИТЕЛЬСТВО. ПИСАТЬ: ПАРИЖ. ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ.
    НАШЛА КЛАССНУЮ РАБОТУ. ВЕРНУСЬ ПОСЛЕ...
    На мусорном ведре - "Утилизатор жизненных шлаков".
    А одна девушка написала на выходной двери "ВЫХОД ЗАМУЖ ЗА ТАКОГ-ТО" И ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫШЛА ЗА НЕГО ЗАМУЖ.
    И ТАК ДАЛЕЕ... мечты сбываются




     
    zuka777Дата: Понедельник, 23.04.2012, 18:32 | Сообщение # 17
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    «ТАКи»

    Предположим, что идет проливной
    дождь. Я поднял взгляд: все небо затянуто облаками, но есть крохотный просвет,
    который я тут же начал нахваливать:

    – Какой ты смелый, не побоялся
    быть независимым! Как горьковский Буревестник, гордо реешь ты в вышине. Ты мне
    нравишься, я разрешаю тебе быть и процветать в моей вселенной. Если тебе
    угодно, можешь расшириться.

    Возможен сокращенный вариант этой
    техники: вместо монолога поощрения можно произнести:

    – Та-а-а-к! – растягиваем гласный
    звук. При этом нужно четко отдавать себе отчет, что же вы поощряете, каково
    ваше намерение.




     
    zuka777Дата: Понедельник, 30.04.2012, 03:20 | Сообщение # 18
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    День рождения

    Накануне ДР покупаешь банку малинового варенья. Варенье, т. к. День Рождение - День Варения. Малиновое - т. к. пишется фраза "Не работа, а малина". Значит, нужно только малиновое. Съедать по ложке (тут разницы нет, кому как нравится, хоть чайная, хоть столовая). Съесть варенье надо полностью, значит не стоит покупать варенье литрами. Сейчас продаются и маленькие баночки(150-200гр.), как раз подойдет.
    Говорят, как варенье съешь, то появится работа. Пустую банку, как съешь - выкинуть с благодарностью.
    Я немного изменила этот ритуал и вместо "Не работа, а малина", написала "Не жизнь, а малина". И ела варенье, пока не закончилось, где то месяц, по ложке.
    Жизнь изменялась в лучшую сторону - на работе дела пошли в гору, много интересных и нужных знакомств произошло, короче, как говорят поперло
    И соответственно кушать надо именно с положительным настроем и верой.
    Зы: Не возбраняется применять творчество в этом ритуале. Можно приклеить свою фотку и написать фразу, также приклеить картинки работы-мечты. Например, офис или деньги, ну кому как хочется.




     
    zuka777Дата: Среда, 02.05.2012, 05:33 | Сообщение # 19
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    49-дневный ритуал для достижения самых заветных целей

    Этот ритуал подходит для тех, кто точно знает, чего хочет, и жаждет этого всем сердцем. Знаменитый мастер фэн-шуй утверждает, что, исполненный правильно, он поможет вам достичь почти всего, чего вы хотите. Но прежде, чем начать, вам потребуется критически оценить свою подпись. Считается, что восходящие росчерки в начале и в конце подписи создают благоприятную энергию, т. к. называемую "энергию роста", которая необходима для достижения успеха. Такая подпись именуется "подписью процветания", и если ваша личная подпись выглядит по-другому, для данного ритуала вам придется придумать другую - с восходящими росчерками.

    Итак, сядьте и соберитесь с мыслями. Очень помогает спокойное медленное дыхание; некоторое время концентрируйте внимание на вдохах и выдохах. Когда вы полностью расслабитесь и сосредоточитесь, обдумайте и четко сформулируйте ваше желание. Оно должно быть максимально конкретным. Например, недостаточно просто выразить пожелание любви - выскажите, чего именно вы хотите. Обрести родственную душу? Вернуть страсть в остывающие отношения? Найти человека, с которым сможете создать семью? Просто того, кто вас полюбит? Продумайте свое желание и постарайтесь выразите его ясно и кратко.

    Запишите свое желание 49 раз, а затем 49 раз подпишите этот листок своей "подписью процветания". Все это нужно совершить, не торопясь и не отвлекаясь. Имейте в виду, что ваше желание все 49 раз обязательно должно быть написано от руки, его нельзя печатать или копировать. Таким образом, сообщению передается ваша ци, способствующая его скорейшему исполнению. Завершив работу, сразу сожгите листок. Никому его не показывайте и не говорите об этом до исполнения вашего желания.

    Повторяйте ритуал в течение 49 дней подряд. Если вы пропустите хотя бы один день, придется начать все сначала. Желание изо дня в день должно быть одно и то же, слово в слово; если захотите его изменить, опять-таки начните ритуал заново. В какой-то из дней вы можете понять, что больше не хотите того, о чем пишете, - в этом случае просто перестаньте исполнять ритуал. Замечено, что практически никто из тех, кто брался за этот ритуал, не сумел довести его до конца за 49 дней.




     
    zuka777Дата: Среда, 02.05.2012, 05:36 | Сообщение # 20
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    5 симорон ритуалов для привлечения работы – ритуалы, чтоб найти работу

    Здесь представлена лучшая подборка симорон ритуалов для привлечения нужной вам работы.

    Ритуал на привлечение работы с ириской

    Возьмите ириску и обмакните ее во что-нибудь сладкое, например в мед. Затем положите ее на красивое блюдце и поставьте на почетное место. Разговаривайте с ней, делайте ей комплименты, просите, чтоб она привлекла для вас хорошую работу.

    В конце рекомендуют ириску съесть.

    Ритуал на привлечение работы с вареньем

    В день рождения возьмите банку малинового варенья и приклейте на нее надпись – "не работа, а малина". Принимайте по 1 чайной ложке ежедневно. Через 27 дней появится работа, которая будет вам по душе.


    Ритуал на привлечение работы с помощью подушки

    Возьмите небольшую подушку, и повесьте на неё надпись - "РАБОТА". Спрячьте подушку в комнате или попросите других людей, чтоб они ее куда-нибудь скрыли от вас. А затем ищите ее. Когда найдете подушку (работу) поудобнее устройтесь на нее. Для этого положите ее на кресло или кровать и сядьте на подушку. Вот и все. Вы устроились на работу!

    Трудовой договор на новую должность

    Напишите трудовой договор на нужную вам должность, подпишите его с обеих сторон и положите в карман. Всё, теперь новая должность у вас в кармане!

    Рецепт привлечения работы

    Замешивайте в миске орехи, курагу, мед, и немножко корицы.

    (Мед – это магнит, который притянет хорошую работу. Орехи – символизируют ваши деньги. Курага - это ваш добрый начальник. А корица сделает вашу работу интересной).

    Съешьте полученную смесь в 12 часов ночи. При этом стойте в центре квартиры и проговаривайте: Работа-работа, ты лучше бегемота, меня к себе возьми, чтоб не было возни"


    Сделайте себя успешным и преуспевающим человеком, ведь вы этого достойны!

    Источник uspeh-info.ru




     
    Форум » Симорон » Симорон » Симоронские ритуалы
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Мини-чат
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Огонь Рейки
  • Лавка Чудес
  • Разные разности
  • Исцеляем жизнь свою
  • Студентам-юристам
  • Поиск по сайту
    Подписка
    Облако тегов
    волшебство ЖЕЛАНИЯ любовь замуж Оксюморон Лисси Мусса Желание общение Симорон исполнение желаний ритуал успех счастье благодарность вселенная юмор дом Синельников Психология А.Некрасов Саморазвитие деньги избавление от проблем аура удача самооценка Изобилие любимый богатство самосовершенствование процветание Фэн-шуй воображение дети Женщина семья благополучие бабки энергия любовь к себе рейки симоронские техники подарки решение проблем работа депрессия приметы аффирмации Анастасия Волкова симоронская техника 14 февраля симоронские ритуалы мечта похудение привлечение денег музыка ОБИДА здоровье Финансовое благополучие зеркало проблема новый год симоронский ритуал позитив совет визуализация ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ вторая половинка Симоронская техника Переименование замужество беременность кухня небесная канцелярия красота магия стройность Магия денег активизация чакр трудоустройство медитация аутотренинг Ритуалы лишний вес афоризмов и крылатых фраз Безопасность везение хрен беспорядок в доме методы исполнения желаний 10 способов улучшить жизнь НЕУДАЧА прощение финансы визуализации практика развитие афиирмации для женщин долги созидательная визуализация роберт стоун
    Статистика
    Счетчик PR-CY.Rank
    Besucherzahler Foreign brides from Russia
    счетчик посещений

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz