Мечты сбываются всегда!

Меню сайта
Вход на сайт
Архив записей
  • Наш друг Джин (21)
  • Кузькина Мать! (4)
  • Палочка-выручалочка (13)
  • Видео анекдоты (602)
  • Видео симорон (5)
  • Посмеемся, похихикаем (53)
  • Стихири (0)
  • Ваш вопрос - наш ответ (31)
  • Reiki Usui Shiki Ryoho (Традиционное Западное Рэйки) (26)
  • Самоисполняющиеся сказки (11)
  • Новые статьи
    [28.04.2011][Ритуалы для привлечения денег]
    "Всевидящее око" (2)
    [01.04.2012][Любовь, любовь, любовь...]
    "Мы выходим замуж!" (1)
    [04.04.2012][Любовь, любовь, любовь...]
    10 секретов любви. (0)
    [22.08.2012][Разное]
    10 способов практически моментально улучшить свою жизнь (0)
    [31.07.2012][Разное]
    11 способов повысить свою самооценку (1)
    [02.11.2012][Разное]
    15 способов поднять себе настроение (0)
    [06.02.2015][Поговорим за жизнь]
    30 СОВЕТОВ ШАМАНА О ЗНАКАХ, КОТОРЫЕ НУЖНО ЗАМЕЧАТЬ (0)
    [28.03.2012][Разное]
    6 основных законов жизни (0)
    [30.07.2012][Разное]
    7 образов, помогающих жить (0)
    [23.03.2012][Разное]
    «Ах!» – позитивный эксперимент (0)
    Новое в библиотеке
    [07.04.2011][Симорон]
    КУРС НАЧИНАЮЩЕГО ВОЛШЕБНИКА (1)
    [07.04.2011][Симорон]
    Трусы на люстру - деньги в дом! (1)
    [09.04.2011][Симорон]
    УЧЕБНИК ВЕЗЕНИЯ (3)
    [09.04.2011][Разное]
    Я привлекаю деньги (0)
    [09.04.2011][Разное]
    Практический курс трансерфинга (0)
    [19.05.2011][Разное]
    10 Магических заклинаний (1)
    [15.06.2011][Лисси Мусса]
    Вот вам точка опоры (0)
    [16.06.2011][Лисси Мусса]
    Кризис себе на пользу (1)
    [19.06.2011][Лисси Мусса]
    Афоризмы от Лиссы Мусси (0)
    [24.06.2011][Лисси Мусса]
    Очпутевыезаметки (1)
    [29.06.2011][Разное]
    Путь Волшебника (0)
    [06.07.2011][Синельников]
    Формула жизни (3)
    [16.07.2011][Некрасов]
    Живые мысли (0)
    [21.07.2011][Разное]
    Учимся любить (2)
    [06.08.2011][Синельников]
    Возлюби болезнь свою (0)
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 88
    Категории раздела
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Симорон » Симорон » Симоронские ритуалы
    Симоронские ритуалы
    zuka777Дата: Суббота, 05.05.2012, 04:42 | Сообщение # 21
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    1. Ритуальчик на совершение невозможного. Называется «Полет шмеля». Бегайте по комнате, быстро махая руками и издавая звук летящего шмеля. Действие основано на рассуждении: «По всем расчетам шмель летать не может. Посмотрите, какое у него огромное туловище и совсем маленькие крылышки. Но несмотря на такое несоответствие, он все же летает. Почему? А потому, что очень хочет!».
    2. Метод двух тряпочек: нейтрализатора и целеобразователя. Сначала накрываем голову нейтрализатором, благодаря которому нейтрализуем привычную картину мира и ее убеждения. Находимся под нейтрализатором две минуты. Затем накрываемся тряпочкой-целеобразователем. Автор методики принимает заказы на тряпочки для индуцирования: а) женского полового счастья; б) мужского полового счастья; в) решения материальных проблем; г) здоровья; д) любви; е) раскрытия талантов; ж) состояния пера (когда прет, все складывается); з) для просветления и нисхождения на вас духа святого. Можно изготовить тряпочки самому, нанеся на ткань символический рисунок вашей цели. Возможны и другие способы, все зависит от вашей фантазии.
    3. Ритуальное садоводство. Выращиваем результат, выпалываем препятствия и болезни. Хорошо подходит для тех, у кого есть дача, но можно садоводить в цветочных горшках на подоконнике.
    У Анны обнаружили рак кишечника. Одновременно с этим она потеряла работу. Вся ее жизнь разрушилась, а ведь она воспитывала двоих детей. Однажды в видении она увидела свою опухоль в виде сорняков на грядках. После этого в качестве ритуала она стала у себя на участке выращивать цветы. Работая, она повторяла: «Я сажаю новое начало для себя и своих детей. Я выпалываю опухоль в кишечнике». Через шесть недель ей позвонила подруга, которая зарабатывала на жизнь тем, что шила для театров костюмы. Подруга повредила запястье и попросила помочь ей сделать работу. Анна не только пошила костюмы, но и внесла много творческих идей. Ее работа понравилась, и у нее появился постоянный заработок. Еще через некоторое время Анна прошла медицинское обследование. Опухоль исчезла. Со временем у нее стало столько заказов, что она решила открыть собственное ателье по пошиву костюмов для театров. Затем при ателье открылся магазин. Анна стала здоровой и процветающей женщиной.
    4. Размножение денег. Положить в горшочек пару купюр. Создать им интимную обстановку – пусть размножаются. Со временем можно создать инкубатор.
    5. Заряжать воду от иконы, собаки, кошки, портрета Чумака. Пить по одной ложке три раза в день. Это классика.
    6. Многие лекарства обладают нежелательными побочными эффектами. Чтобы их избежать, просто растворите в воде одну сотую часть дозы. Потом один грамм раствора растворить еще в литре воды.
    Вам это что-нибудь напоминает? Конечно, гомеопатию. Оказывается, всемирно распространенный ритуал.
    Раствор пить как лекарство, можно подсолить для электролитичности.
    7. Прикладывать аннотации лекарств к больному месту. Перед употреблением вырезать из аннотаций побочные эффекты.
    8. Сидеть на курсе – сидеть на пачке таблеток.
    9. Дао унитаза. Кладем сиденье от унитаза на ковер, и со словами «Телепортируюсь на праздник жизни, где исполнены мои желания. Крекс-пекс-фекс», прыгаем в середину.




     
    zuka777Дата: Понедельник, 07.05.2012, 04:38 | Сообщение # 22
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Объявление

    Пишите объявления!"Ищу квартиру, пропала квартира и т. д, описываете все что хотите в ней иметь и пошли их клеить!!! Прямо на стенде у своего подъезда, второе на заборе (писали сила у него большая) и третье на перекрестке на остановке на фонарном столбе!!! Ну это пример. Сами решайте, где вешать будете. Сама клею и поговариваю:"Вселенная, принимай заказ!". Покрутитесь вокруг фонар. столба. Так весело стало? Значит будет у вас скоро своя квартира.




     
    zuka777Дата: Вторник, 08.05.2012, 04:23 | Сообщение # 23
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Мне подсказали интересный способ примирения с вами ( нами) всех своих недругов. Но надо по одному их примирять!)))Не скопом!

    Делается это так- Представляете себе того человека, с которым хотите помириться ( чтобы в сердце был покой и радость от примирения!) и начинаете его одаривать подарками. ПОдарки могут быть разные, вплоть до квартиры, да хоть звезду с неба, но постепенно- начинать с коробки конфет, букета цветов. Вы сначала видите перед собой хмурое лицо своего недруга, но постепенно оно будет меняться в лучшую сторону. Можно говорить слова типа- я хочу подарить тебе чудесный, полезный подарок, чтобы он радовал тебя, ну или свои вариации. Вы своего визави лучше знаете, тчо он (она) хотел бы услышать!))) Желаю удачи!




     
    zuka777Дата: Вторник, 08.05.2012, 04:28 | Сообщение # 24
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Позволяем чуду быть!

    Например утром, сразу после пробуждения, сладко потягиваясь в кровати, произнесите такие слова: «Сегодня со мной произойдут 3 чуда». После чего щелкните пальцами, как настоящая волшебница, и произносите громко и уверенно: «Позволяю!» Затем щелкните пальцами еще раз, произнося: «Все препятствия - отменяю!» Таким образом мы с самого утра настраиваем себя на исключительно счастливые события и волшебное взаимодействие со Вселенной. Не забудьте каждый вечер перед сном в специальную тетрадку или блокнотик записывать все чудеса, которые произошли с вами за день.

    Только для это надо еще и научиться видеть эти чудеса. Принимайте за чудеса все приятное, что происходит с вами, будь то улыбнувшийся случайный прохожий, вовремя подошедший автобус или выглянувшее из-за облака солнышко. Не стоит думать, что это обычные мелочи, из таких вот маленьких чудес складывается непрерывный поток везения. Да вы и сами увидите – чем дольше вы применяете эту технику, тем значительней и существенней становятся ваши чудеса.

    Я применяю эту технику, пусть не каждый день (забываю). Но жить стало легче и веселее




     
    zuka777Дата: Среда, 23.05.2012, 04:05 | Сообщение # 25
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Прикольный ритуал на привлечение славы, успеха, известности, популярности, победы и т. п.

    В древности победителям вручали лавровый венок, а богатые и знаменитые носили пурпурные туники. Из этого следуют такие действия:
    1) Покупаем лавровый лист (продаётся для супов), выбираем целые листья, находим медную проволоку* и делаем "венок";
    2) Для пурпурной туники подойдёт штора (красная или золотая);
    3) Облачившись в тунику и венок ходим по дому (желающие могут ходить так куда уодно)
    Говорят действует обалденно!!!
    Медная проволока не спроста, перед экзаменами под пятку кладут именно медный пятак. Учёные, что бы объяснить результат, обнаружили, что медь усиливает память и ум (или что-то в этом роде).




     
    zuka777Дата: Понедельник, 28.05.2012, 13:37 | Сообщение # 26
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Бант творит чудеса

    (из просторов инета)

    ЦИТАТА – Бант – действительно творит чудеса! У сестры со второго курса была задолженность по предмету в университете. Дотянула до выпускного курса, пришлось сдавать. Учить некогда, решила бант собрать на нитку и испробовать его в деле. В назначенное время пришла договариваться на пересдачу. Перед дверью кабинета положила бант на голову, глаза закрыла и принялась считать до 27. Не успела досчитать, как за спиной раздался голос того самого преподавателя: «Вы ко мне?» Сестра моя от неожиданности выпалила «К вам, конечно, к кому же еще?» И обе застыли. Преподаватель – от нагласти, рассматривая бант. Сестра – от испуга, боясь пошелохнуться, чтобы бант не свалился. Первой пришла в себя преподаватель: «Своим бантом вы напомнили мне историю из моего детства. Пройдемте в кабинет» … Через некоторое время сестра покидала кабинет, так и не договорившись о пересдаче. После получасового воспоминания из детства преподавателя, в зачетке стоял тот самый «ЗАЧЕТ».
    ЦИТАТА – А вот еще один случай. Подруга никак не могла завершить дела лечебные в больнице – не выписывали. Решила она бант смастерить из медицинского бинта. В очередной приемный день перед дверью врачебного кабинета положила она бант, собранный на нитку, на голову. А дверь возьми и неожиданно откройся. Бант соскальзывает с головы. Подхватила подруга его на медкарту, которую в руках держала. Так и подала врачу. Та долго рассматривая и соображая что это за штука такая, улыбнулась и произнесла: «Оригинально. Спасибо. Таких цветов нам еще не дарили». Через два дня подруга вышла на работу.
    ЦИТАТА – И вот еще один случай. Произошел он со знакомым этой самой подруги. Он электриком работает на предприятии. И давно мечтал о повышении зарплаты. Смастерил он бант на ниточке из изоленты. И пришил его к робе на левую сторону. Зарплату не подняли, но премию ВПЕРВЫЕ выписали. И уже девять дней у него роман служебный. Не зря ведь к сердцу пришил бантик-то!
    ЦИТАТА – Мне недавно очень нужно было победить, не в конкурсе, а в одной важной жизненной ситуации. Было это перед 9 мая. Сам день означал, что пора вершить дела. Вспомнила и о святом Георгии. Волонтеры на улицах раздавали георгиевские ленточки. Набрала я их штук 5 и смастерила из них бантик. Объявила себя победителем и этим самым бантиком наградила. А чтоб моя победа еще и плоды дала, посадила на даче ГЕОРГины. Результат не заставил себя ждать. Все случилось как хотелось буквально через три дня! Ха, кто бы сомневался? Теперь вот знаю, что все дело в бантике!
    ЦИТАТА – Одновременно у меня и подружки застопорились дела на работе. А счет шел по важности на минуты. К тому же покупка запланированной машины срывалась. Попсиховали, погневались – ступор, ни тпру, ни мну. Решили комнату прогенералить, все ненужное отправить на переработку(на мусорку) да с намерением обменять на необходимый результат. В процессе уборки откопали банты большие и красивые, которые повязывают на подарки. Решили мы себя наградить за ударный труд заранее и повязали их на голову. Через 20 минут проблемы решились как бы сами собой.
    И еще бант повязали на Банк с всеми прибамбасами. Банка у нас воистину волшебная, все что в нее положено, увеличивает в два раза, это пока. Так увеличила количество мобильных телефонов, причем были 1 нокиа и 1 самсунг. Материализовались 2 самсунга и 2 нокии. Ну мы нашу Банку бантом и наградили, стоит как невеста в окружении зеркал!!!
    ЦИТАТА – Есть и меня отличный результат. Сняла я с плечиков весь прошлогодний летний гардероб и отвезла его в церковь. Все пустые плечики в шкафу украсила бантиками разноцветными. В выходные звонит мама и просит съездить с ней по магазинам – помочь выбрать обувь. В итоге мама купила себе всё, что нужно и мне 5 дорогущих обновок!!! СУПЕР! А еще мы с мужем очень хотим детей. Всё у нас как не получается… Пока. На днях заплела косички перед сном с красивейшими бантиками. Что началось!!! Думаю результат не за горами!




     
    zuka777Дата: Понедельник, 28.05.2012, 13:57 | Сообщение # 27
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Аффирмации для похудения

    Давайте обмениваться волшебными стишками, которые можно читать при выполнении домашнеё работы.
    ВОт помою я посуду
    И стройнее сразу буду

    Как пропылесошу
    Опять килограмм сброшу

    Почищу картошку
    Похудею немножко

    Заканчивать можно так стишки
    Как похудею-стану веселее(здоровее)

    Как похудею я
    Будут деньги у меня(здоровье, счастье)




     
    zuka777Дата: Вторник, 29.05.2012, 06:07 | Сообщение # 28
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Ритуалы для поиска работы

    Медовый душ

    Перед тем как принять душ, возьмите немного меда и обмажьте чуть-чуть свое тело. Скажите: «Я такая сладкая, такая притягательная, для хорошей работы я очень привлекательна!»

    Повторяйте этот ритуал каждый день, и вскоре вы получите очень выгодное предложение!

    «Рыбная» ловля

    Сделайте из бумаги или картона несколько рыбных фигурок, напишите на каждой слово «работа». Возьмите небольшую проволоку, прикрепите ее, например, к линейке. Конец изогните в виде крючка. У вас должна получиться небольшая самодельная удочка. Налейте в таз немного воды и опустите туда своих «рыбок».
    Ну, все, начинаем рыбачить: «Ловись работка большая или маленькая, доходная и удаленькая!» Каждую рыбку вылавливайте с радостным улюлюканьем и со словами: «Есть работа у меня! Очень счастлив(а) я!»




     
    zuka777Дата: Четверг, 31.05.2012, 05:54 | Сообщение # 29
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Ритуалы, проводимые на тренингах

    Деньги на ветер

    Двое или несколько участников растягивают волейбольную (рыболовную) сеть и идут с ней по тротуару, как с бреднем, собирая деньги, брошенные на ветер.
    Было проделано в Екатеринбурге.

    Гоняться за длинным рублем

    Вырезать из бумаги или материи длинный рубль, привязать ниточкой к палке и бежать за ним.

    Заколачивать деньги

    Монеты заколачиваются молотком в землю, кору деревьев, в щели между досками и во все, во что заколачиваются.

    Бешеные «бабки»

    Наряжаемся бабкой, повязав платочек на голову, и пускаем пену изо рта.
    Для полноты ощущений можно сделать себе сорок четыре укола от бешенства в живот игрушечным шприцем.

    Настоящего мужика днем с огнем не найти

    Ходить днем по злачным местам и искать настоящих мужчин, освещая темные углы фонариком. Можно периодически вопрошать вслух: «Мужа моего нет здесь?»

    Выйти замуж

    Сделать пограничный столб, надеть на него фуражку и табличку «муж». Натянуть проволоку и ночью проползти под ней.




     
    zuka777Дата: Пятница, 01.06.2012, 04:40 | Сообщение # 30
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    1) Липнущая работа
    Для этого ритуала необходима помощь подруги. Возьмите много липнущих стиков, напишите на них описание своей идеальной работы, попросите подругу, чтобы она незаметно клеила на вас эти стики. После этого вам нужно отдирать эти стики и ворчать "Вечно ко мне липнет эта высокооплачиваемая интересная работа".

    2) Трудовой договор на новую должность
    Необходимо написать трудовой договор на новую должность, подписать от обеих сторон, положить в карман - всё, должность у вас в кармане!

    3) Ритуал "Устраивание на работу"
    Возьмите красивую коробку, на ней напишите слово "Любимая работа", затем положите в коробочку свою фотографию. Таким образом, вы устраиваетесь внутри коробочки! (устариватесь на любимую работу).




     
    zuka777Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 04:45 | Сообщение # 31
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Из просторов инета

    Снижение веса

    Я придумала как бороться с весом: вчера написала записку с весом в цифрах, сделала из нее самолетик и запустила с балкона со словами: "Счастливого полета и успешного снижения", сегодня уже вес улетел, с утра еще одну записку с сегодняшним весом запустила в полет, а подруга по сайту пустила записку в плаванье по речке, завтра тоже сделаю, а еще можно вынести из квартиры или спуститься на лифте и выбросить записку на улице - снизить его. Проверено на себе - работает!




     
    zuka777Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 04:47 | Сообщение # 32
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Из инета

    Создаём поле удачи

    Для этого покупаем себе в цветочном магазине фиалку в горшочке. Не торопимся, выбираем самый красивый, самый мурчащий цветочек.

    Ставим его дома в таком месте, где будем его как можно чаще видеть. Фиалка эта не простая, а волшебная. Поэтому и ухаживать за ней надо по-особенному. Каждый день утром и вечером поливаем цветок из пипетки, отмеривая ровно по 27 капель. При этом произносим такие слова (можно и про себя): «Я та, которая поливает цветок Удачи!».

    Повторять эту процедуру нужно 27 дней (если возникнет необходимость, потом можно полить и обычным способом). Своё новое симоронское имя вы можете использовать несколько раз в день, особенно если сталкиваетесь с какими-то проблемными ситуациями, которые вызывают у вас отрицательные эмоции. Секрет этой симоронской техники состоит в том, что выращенный таким образом цветок очищает энергию вашего дома от негатива, освобождает пространство для положительных событий и любви. Если любви в вашей жизни пока нет, то фиалочка притянет её к вам, если уже есть – то будет гармонизировать уже существующие отношения.




     
    zuka777Дата: Среда, 27.06.2012, 08:10 | Сообщение # 33
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Дорогие волшебницы-как то на одном сайте я прочитала статью про стихи исполняющие желания, к сожалению автора я не помню... и вот решила таким стихом поделиться с Вами!!!

    Я ПОМНЮ ЧУДНОЕ МГНОВЕНЬЕ-КОГДА КО МНЕ ПРИШЛО ОНО, НЕ ВЕРОЯТНОЕ ВЕЗЕНИЕ
    ТЕПЕРЬ МНЕ ВСЕ РАЗРЕШЕНО- ТЕПЕРЬ ЧЕГО НЕ ПОЖЕЛАЮ.
    ЧЕГО ТЕПЕРЬ НЕ ЗАХОЧУ, Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ,
    В МГНОВЕНЬЕ ТОЖЕ ПОЛУЧУ.
    И ВОТ ЧЕГО СЕЙЧАС ИЗВОЛЮ-СТИХИ ИСПОЛНЯТ, МОЮ ВОЛЮ:

    Дальше говорите то что вы хотите...
    Я в конце всегда добовляю ДА БУДЕТ ТАК!!! И блогадарю Вселенную!!!
    проверенно работает!!! Желаю всем удачу и исполнения желаний!!!




     
    zuka777Дата: Пятница, 29.06.2012, 12:26 | Сообщение # 34
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Способ решения проблемы – заказ для чайника!

    У меня дома на электро чайничке написано "Любовь" (написала на бумаге и приклеила). Я уже 3 месяца пью любовь и грею ее – не поверите, но чай вкуснее стал!


    Вода обладает способностью хорошо считывать информацию, она впитывает любое слово и действие в себя! Советую и вам поить себя, ваших любимых и гостей ЛЮБОВЬЮ!!!

    Способ решения проблем – заказ для чайника:

    Когда у вас проблемы или что-то болит – наливайте в этот чайник воду, нажимайте на кнопочку ВКЛ потом ВЫКЛ, потом сам «ЗАКАЗ».

    Пример:

    Делаю заказ!!! Мне, пожалуйста, хорошее настроение – нажимайте ВКЛ потом ВЫКЛ, чтоб любимый любил сильнее – нажимайте ВКЛ потом ВЫКЛ И так с каждым желанием – потом в итоге ВКЛ и ждем, когда чайник даст сигнал что вода закипела – а значит «ЗАКАЗ» наш готов!

    Пьем чай или кофе, и желания исполняются!!!

    В особо сложных ситуациях, когда с любимым ссоры – кладем под чайник его имя и кипятим воду, подогреваем любовь к себе.

    Верьте в чудеса! Ведь они случаются у тех, кто в них верит!

    Анита Валанде




     
    Форум » Симорон » Симорон » Симоронские ритуалы
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Мини-чат
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Огонь Рейки
  • Лавка Чудес
  • Разные разности
  • Исцеляем жизнь свою
  • Студентам-юристам
  • Поиск по сайту
    Подписка
    Облако тегов
    волшебство ЖЕЛАНИЯ любовь замуж Оксюморон Лисси Мусса Желание общение Симорон исполнение желаний ритуал успех счастье благодарность вселенная юмор дом Синельников Психология А.Некрасов Саморазвитие деньги избавление от проблем аура удача самооценка Изобилие любимый богатство самосовершенствование процветание Фэн-шуй воображение дети Женщина семья благополучие бабки энергия любовь к себе рейки симоронские техники подарки решение проблем работа депрессия приметы аффирмации Анастасия Волкова симоронская техника 14 февраля симоронские ритуалы мечта похудение привлечение денег музыка ОБИДА здоровье Финансовое благополучие зеркало проблема новый год симоронский ритуал позитив совет визуализация ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ вторая половинка Симоронская техника Переименование замужество беременность кухня небесная канцелярия красота магия стройность Магия денег активизация чакр трудоустройство медитация аутотренинг Ритуалы лишний вес афоризмов и крылатых фраз Безопасность везение хрен беспорядок в доме методы исполнения желаний 10 способов улучшить жизнь НЕУДАЧА прощение финансы визуализации практика развитие афиирмации для женщин долги созидательная визуализация роберт стоун
    Статистика
    Счетчик PR-CY.Rank
    Besucherzahler Foreign brides from Russia
    счетчик посещений

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz