Мечты сбываются всегда!

Меню сайта
Вход на сайт
Архив записей
  • Наш друг Джин (21)
  • Кузькина Мать! (4)
  • Палочка-выручалочка (13)
  • Видео анекдоты (602)
  • Видео симорон (5)
  • Посмеемся, похихикаем (53)
  • Стихири (0)
  • Ваш вопрос - наш ответ (31)
  • Reiki Usui Shiki Ryoho (Традиционное Западное Рэйки) (26)
  • Самоисполняющиеся сказки (11)
  • Новые статьи
    [28.04.2011][Ритуалы для привлечения денег]
    "Всевидящее око" (2)
    [01.04.2012][Любовь, любовь, любовь...]
    "Мы выходим замуж!" (1)
    [04.04.2012][Любовь, любовь, любовь...]
    10 секретов любви. (0)
    [22.08.2012][Разное]
    10 способов практически моментально улучшить свою жизнь (0)
    [31.07.2012][Разное]
    11 способов повысить свою самооценку (1)
    [02.11.2012][Разное]
    15 способов поднять себе настроение (0)
    [06.02.2015][Поговорим за жизнь]
    30 СОВЕТОВ ШАМАНА О ЗНАКАХ, КОТОРЫЕ НУЖНО ЗАМЕЧАТЬ (0)
    [28.03.2012][Разное]
    6 основных законов жизни (0)
    [30.07.2012][Разное]
    7 образов, помогающих жить (0)
    [23.03.2012][Разное]
    «Ах!» – позитивный эксперимент (0)
    Новое в библиотеке
    [07.04.2011][Симорон]
    КУРС НАЧИНАЮЩЕГО ВОЛШЕБНИКА (1)
    [07.04.2011][Симорон]
    Трусы на люстру - деньги в дом! (1)
    [09.04.2011][Симорон]
    УЧЕБНИК ВЕЗЕНИЯ (3)
    [09.04.2011][Разное]
    Я привлекаю деньги (0)
    [09.04.2011][Разное]
    Практический курс трансерфинга (0)
    [19.05.2011][Разное]
    10 Магических заклинаний (1)
    [15.06.2011][Лисси Мусса]
    Вот вам точка опоры (0)
    [16.06.2011][Лисси Мусса]
    Кризис себе на пользу (1)
    [19.06.2011][Лисси Мусса]
    Афоризмы от Лиссы Мусси (0)
    [24.06.2011][Лисси Мусса]
    Очпутевыезаметки (1)
    [29.06.2011][Разное]
    Путь Волшебника (0)
    [06.07.2011][Синельников]
    Формула жизни (3)
    [16.07.2011][Некрасов]
    Живые мысли (0)
    [21.07.2011][Разное]
    Учимся любить (2)
    [06.08.2011][Синельников]
    Возлюби болезнь свою (0)
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 88
    Категории раздела
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: zuka777, Я_Милашка  
    Форум » О любви... » Любовь, любовь, любовь... » Как встретить свою половинку (Инструкция)
    Как встретить свою половинку
    zuka777Дата: Понедельник, 18.07.2011, 06:29 | Сообщение # 1
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Каждый человек хочет любить и быть любимым.
    Можно ли каким-нибудь образом ускорить это событие?

    Любовь - самое прекрасное чувство, которое есть на Земле.

    Но каким же образом можно встретить свою вторую половинку?
    Обращаться за помощью в брачное агентство? Или ждать, когда произойдет его Величество Случай?

    Оказывается можно! Для этого есть очень хороший проверенный способ.

    После того, как Вы легли спать, но еще не заснули, закройте глаза, расслабьтесь и войдите в определенное состояние. Для этого:

    Глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 3 (три раза).
    3 (пауза). 3 (пауза). 3 (пауза).

    Затем еще раз глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 2 (три раза).
    2 (пауза). 2 (пауза). 2 (пауза).

    Затем еще раз глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 1 (три раза).
    1 (пауза). 1 (пауза). 1 (пауза).

    Теперь Вы находитесь в том состоянии, которое Вам необходимо.
    После этого задайте для своего подсознания специальную программу, мысленно произнеся:

    (программа для женщин) "Я проснусь, когда большинство мужчин, подходящих для моей идеальной пары, будут видеть последний перед пробуждением сон, или они станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню, для чего я проснулась."

    (программа для мужчин) "Я проснусь, когда большинство женщин подходящих для моей идеальной пары, будут видеть последний перед пробуждением сон, или они станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню, для чего я проснулся."

    Вы проснетесь глубокой ночью или под утро и, проснувшись, поймете, для чего проснулись.

    После того как проснетесь, Вам нужно произнести (можно прочитать) заранее приготовленный текст:

    "Здравствуй, меня зовут (Ваше имя). Я ищу идеальную пару (друга/подругу, уточните, для брака или просто для того, чтобы жить вместе/встречаться). Я такая-то/такой-то (перечислите свои качества). Я ищу человека, который (перечислите качества, которые хотите найти). Я работаю в... или я бываю в... или я обедаю в... (перечислите места, где Вас можно встретить). Поскольку мысленно мы уже нашли друг друга, мы узнаем друг друга, когда встретимся".

    После того, как произнесете этот текст, продолжайте спать дальше, до обычного пробуждения.

    В результате Вы очень скоро обязательно встретите своего любимого человека. Знакомство может произойти даже в самом неожиданном месте или в неожиданных обстоятельствах.

    После этого спокойно засыпайте.

    При встрече у вас обоих появится ощущение, что это именно он/она и что вы давно уже знаете друг друга.

    Материал с сайта http://lawofattraction.ru/board/kak_vstretit_svoju_polovinku/5-1-0-167




     
    zuka777Дата: Среда, 15.02.2012, 16:30 | Сообщение # 2
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Вычитала чисто симоронский ритуал на привлечение второй половинки.
    Всех мужчин переименовать в мартовских котов, а себя в кошку, купить в аптеке валериану и намазать например носики туфель....




     
    zuka777Дата: Вторник, 01.05.2012, 04:15 | Сообщение # 3
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Волшебницы, вот еще один ритуал на привлечения любимого человека в вашу жизнь, результативность которого проверила на себе!

    Хотите мужчину в доме - будет! Итак идем в ближайший игрушечный магазин и со всей скрупулезностью выбираем себе Кена (мужчину). Главное условие - чтоб он очень мурчал вам и был один (без Барби в комплекте!).
    Купили? Отлично! Теперь знакомимся с ним. Говорим, что любим, а что нет (о себе). Хвалим, что он самый-самый-самый (перечислить нужные качества). Ну и начинаем жить с ним)))) Я даже любимыми мужскими духами попшикала для нюховых ощущений. Теперь у вас есть мужчина в доме! (да и по фен-шую это мужская энергия, которая будет притягивать к себе подобную).

    Уверяю, что результат этого ритуала превысит все ваши ожидания!
    Любите и будьте любимы!




     
    zuka777Дата: Среда, 02.05.2012, 05:31 | Сообщение # 4
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Этот ритуал делается в ночь или вечер новолуния (можно в первые три дня растущей Луны). Вам понадобится зеркало, красивая чашка с водой, лепестки алой розы, масло розы и розовая или красная свеча.

    Поставьте перед зеркалом свечу и чашку с водой, разденьтесь. Зажгите свечу, добавьте аромамасло и лепестки роз в воду. Посмотрите в зеркало и произнесите заговор:
    "Роза под луной цвела, благоухала, так и я бы красавицей расцвела, да любовь бы свою нашла. Лунная дорожка, приведи женишка до порожка. Аминь. Аминь. Аминь".

    После этого протрите свое тело этой водой, разбрызгайте немного воды по дому, обязательно намочите «розовой» водой ручку входной двери снаружи. Нужно, чтобы вода еще осталась.

    Поставьте оставшуюся воду с лепестками розы под кровать и ждите в скором времени встречи со своей второй половинкой!




     
    Форум » О любви... » Любовь, любовь, любовь... » Как встретить свою половинку (Инструкция)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мини-чат
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Огонь Рейки
  • Лавка Чудес
  • Разные разности
  • Исцеляем жизнь свою
  • Студентам-юристам
  • Поиск по сайту
    Подписка
    Облако тегов
    волшебство ЖЕЛАНИЯ любовь замуж Оксюморон Лисси Мусса Желание общение Симорон исполнение желаний ритуал успех счастье благодарность вселенная юмор дом Синельников Психология А.Некрасов Саморазвитие деньги избавление от проблем аура удача самооценка Изобилие любимый богатство самосовершенствование процветание Фэн-шуй воображение дети Женщина семья благополучие бабки энергия любовь к себе рейки симоронские техники подарки решение проблем работа депрессия приметы аффирмации Анастасия Волкова симоронская техника 14 февраля симоронские ритуалы мечта похудение привлечение денег музыка ОБИДА здоровье Финансовое благополучие зеркало проблема новый год симоронский ритуал позитив совет визуализация ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ вторая половинка Симоронская техника Переименование замужество беременность кухня небесная канцелярия красота магия стройность Магия денег активизация чакр трудоустройство медитация аутотренинг Ритуалы лишний вес афоризмов и крылатых фраз Безопасность везение хрен беспорядок в доме методы исполнения желаний 10 способов улучшить жизнь НЕУДАЧА прощение финансы визуализации практика развитие афиирмации для женщин долги созидательная визуализация роберт стоун
    Статистика
    Счетчик PR-CY.Rank
    Besucherzahler Foreign brides from Russia
    счетчик посещений

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz