Мечты сбываются всегда!

Меню сайта
Вход на сайт
Архив записей
  • Наш друг Джин (21)
  • Кузькина Мать! (4)
  • Палочка-выручалочка (13)
  • Видео анекдоты (602)
  • Видео симорон (5)
  • Посмеемся, похихикаем (53)
  • Стихири (0)
  • Ваш вопрос - наш ответ (31)
  • Reiki Usui Shiki Ryoho (Традиционное Западное Рэйки) (26)
  • Самоисполняющиеся сказки (11)
  • Новые статьи
    [28.04.2011][Ритуалы для привлечения денег]
    "Всевидящее око" (2)
    [01.04.2012][Любовь, любовь, любовь...]
    "Мы выходим замуж!" (1)
    [04.04.2012][Любовь, любовь, любовь...]
    10 секретов любви. (0)
    [22.08.2012][Разное]
    10 способов практически моментально улучшить свою жизнь (0)
    [31.07.2012][Разное]
    11 способов повысить свою самооценку (1)
    [02.11.2012][Разное]
    15 способов поднять себе настроение (0)
    [06.02.2015][Поговорим за жизнь]
    30 СОВЕТОВ ШАМАНА О ЗНАКАХ, КОТОРЫЕ НУЖНО ЗАМЕЧАТЬ (0)
    [28.03.2012][Разное]
    6 основных законов жизни (0)
    [30.07.2012][Разное]
    7 образов, помогающих жить (0)
    [23.03.2012][Разное]
    «Ах!» – позитивный эксперимент (0)
    Новое в библиотеке
    [07.04.2011][Симорон]
    КУРС НАЧИНАЮЩЕГО ВОЛШЕБНИКА (1)
    [07.04.2011][Симорон]
    Трусы на люстру - деньги в дом! (1)
    [09.04.2011][Симорон]
    УЧЕБНИК ВЕЗЕНИЯ (3)
    [09.04.2011][Разное]
    Я привлекаю деньги (0)
    [09.04.2011][Разное]
    Практический курс трансерфинга (0)
    [19.05.2011][Разное]
    10 Магических заклинаний (1)
    [15.06.2011][Лисси Мусса]
    Вот вам точка опоры (0)
    [16.06.2011][Лисси Мусса]
    Кризис себе на пользу (1)
    [19.06.2011][Лисси Мусса]
    Афоризмы от Лиссы Мусси (0)
    [24.06.2011][Лисси Мусса]
    Очпутевыезаметки (1)
    [29.06.2011][Разное]
    Путь Волшебника (0)
    [06.07.2011][Синельников]
    Формула жизни (3)
    [16.07.2011][Некрасов]
    Живые мысли (0)
    [21.07.2011][Разное]
    Учимся любить (2)
    [06.08.2011][Синельников]
    Возлюби болезнь свою (0)
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 88
    Категории раздела
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ludikkos  
    Форум » Материалы семинаров Рейки » Рейки, 3 ступень » Хирургия Ауры
    Хирургия Ауры
    zuka777Дата: Пятница, 01.07.2011, 05:29 | Сообщение # 1
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Источник

    REIKI ХИРУРГИЯ АУРЫ

    Негативные энергии, которые обычно создаются на основе отрицательных мыслей и чувств, блокирующих течение жизненной энергии, является причиной болезней. Эта негативная энергия формируется в энергетические сгустки определенной формы - блокировки, которые укладываются внутри или вокруг физических органов, чакр или в ауре. Эти блокировки могут быть убраны при помощи техники Хирургия ауры. Хирургия ауры может быть использована для исцеления заболевания любого порядка: физического, духовного, ментально-эмоционального, а также проблемы денег, карьеры, взаимоотношений, вредных привычек и т.д.
    Эта техника может быть очень мощна, если пациенты смогут сосредоточиться на исцелении полностью, без отвлечения, на энергии, связанные с ситуацией или частью их тела которую они хотят излечить. По этой причине, пациентам нужно выбирать только одну ситуацию или боль одновременно, чтобы они полностью на ней сосредоточились, и затем получили разрешение помочь в выпуске блокированной энергии. Так, они также вовлечены непосредственно в процесс.

    Эта техника может быть использована во время обычного сеанса Рейки, тогда она проводится перед сеансом, или проводиться отдельно. Если эту технику проводит Рейки - Мастер, нужно начать с целительной настройки, затем сделать Хирургию ауры и обычный сеанс Рейки.

    ПОДГОТОВКА ПАЦИЕНТА.

    1. Попросить пациента описать проблему, которую он хотел бы исцелить.

    2. Попросить пациента закрыть глаза и помедитировать над этой проблемой. Спросить его, если бы эта проблема была бы частью его тела, то какая часть это была бы. Зачастую это легко, так как клиент чувствует напряжение или боль именно в той части тела, когда он думает именно о той проблеме. Если существует трудность в выборе области, попросить пациента наугад выбрать ту часть тела и проанализировать, чтобы она больше всего подходила для решения данной проблемы.

    3. Попросить пациента описать проблему, как он ее представляет. Спросить его, какая бы это была форма, если бы эта проблема имела форму. Та форма, которую мы ищем, это форма негативной энергии, которая является причиной или негативной проблемой. Если у человека проблема на физическом плане, очень важно для него увидеть эту форму негативной энергии, которая окружает физические органы или области тела в которых есть проблемы вместо простого представления самих органов.

    4. Проделать тоже самое с цветом, фактурой, весом и звуком так, что у пациента создастся очень ясный образ этого блока. Любой ответ будет хорош и не обязательно, чтобы все эти качества были визуализированы.

    5. Сказать пациенту, что Вы собираетесь послать эту проблему вверх к Богу(Высшей Силе) и попросить его сфокусировать свое внимание на этом блоке и медитировать над тем, что он выпускает его. Также попросить его принять и быть готовым понять любой урок, выучить и принять любую информацию, относящуюся к процессу исцеления.

    7. Спросить пациента, желает ли он позволить этой проблеме уйти. Тогда скажите ему, чтобы он представил что проблема собирается уйти. Спросить его, дает ли он разрешение на это. Если «Да», то продолжить. Если он говорит «Нет», то нужно искать причину. Возможно, придется работать с другой проблемой.

    продолжение следует...




     
    zuka777Дата: Пятница, 01.07.2011, 05:30 | Сообщение # 2
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    (продолжение)

    ПОДГОТОВКА СЕБЯ.

    1. Пациент может стоять или сидеть на стуле(табуретке).

    2. Встать сзади клиента, мысленно нарисовать Усуи Мастерский символ Даи Ко Мио перед собой и назвать его три раза, затем символ нарисовать на ладонях обеих рук и произнести название три раза, можно похлопать ладонями .

    3. Нарисовать 2 символа Центра(Силы) – Чо Ку Рей на ладонях каждой руки с намерением открытия их чакр к Свету.

    4. Нарисовать 2 символа Центра(Силы) - Чо Ку Рей по своему сердцу и коронной чакре, с намерением открытия их к свету. (Это может также сделать на солнечном сплетении, горле и и чакре 3-й глаз).
    Это - также хорошая защита себя от колебаний энергии у пациента.

    Еще способ делать это - рисуют 2 символа Центра (Силы) внизу своего тела с намерением защиты и преобразования любых отрицательных энергий, которые входят в вашу ауру в позитивную, полезную для себя энергию.

    3. Далее - следует удлинить свои Рейки-пальцы с помощью вытягивания своих физических пальцев и воображая, что они вытягиваются - втягивая воздух в себя частично закрытыми губами так, что можно услышать прохождение воздуха. Проделать это три раза, затем потрогать кончики своих выдвинутых пальцев и мысленно почувствовать их. Изобразить символ силы на кончиках выдвинутых пальцев обеих рук. Подвигать воображаемыми пальцами и почувствовать содержащуюся в них силу.

    4. Произнести молитву про себя или вслух и попросить своих Рэйки - гидов, ангелов, архангелов и всех целительных существ Света, Господа Бога работать с Вами для создания наилучшего исцеления. Сказать, что исцеление будет происходить с Божественной Любовью и Мудростью и Высшее добро будет для всех, вовлеченных в этот процесс.

    5. Изобразить символ Силы - Чо Ку Рей над областью, где находится блок.

    ПРОЦЕСС.

    1.Во время проведения техники Хирургия ауры необходимо дышать медленно, через частично сжатые губы, представляя, что дышим через руки, а не через легкие, мысленно поставив стену защиты в запястьях.

    6. Встать в позицию с упором и используя всю силу, вообразить, что достаем и захватываете негативную энергию выдвинутыми Рейки - пальцами и выдергиваете этот блок и посылаете его вверх к Богу. Все это производится со стремлением и всей силой всего существа на физическом, эмоциональном и ментальном планах. Можно действительно увидеть негативный блок или почувствовать его каким то образом.
    Надо использовать свои ощущения, чтобы они направляли - как, откуда и каким образом вытягивать этот блок.

    7. Продолжать вытягивать негативную энергию в течение нескольких минут. По мере выполнения должно появиться чувство изменения в этой области. Это означает, что работа идет успешно. Нужно попытаться выдергивать этот блок под разными углами и с разных сторон. Лучше делать эту технику не задумываясь. Можно попросит исцеляемую область направить правильно.

    9. После 4-5 минут продолжения техники спросить пациента, как он себя чувствует и есть ли какие-нибудь изменения в форме этой негативной энергии. Если форма ушла, то с этой областью Вы работа закончена. Если она частично еще там, то надо продолжать вытягивание этой негативной энергии до тех пор, пока клиент не заявит, что она совсем ушла, или, что она была заменена положительной энергией.

    10. Если после нескольких вытягиваний негативная энергия все еще присутствует, необходимо пообщаться с этой областью для выяснения, что надо исцелить и какой урок получить. Надо изобразить ментально-эмоциональный символ (символ Гармонии) Сэй Хе Ки на этой области, приложить руки и прямо просить, чтобы область Вас направила. Спросить, какой урок должен быть выучен, чтобы негативная энергия вышла. Попросите клиента сфокусировать свое внимание на этой области и сказать, какие мысли приходят ему в голову, если это даже кажется глупым и нелогичным или смущающим. Вы должны тоже сказать то, что пришло Вам в на ум.

    11. Использовать подсказку, которая придет. Иногда это будет что то такое, что можно сделать во время одного сеанса, например, простить кого-нибудь или разрешить себе любить. Иногда это не удается сделать во время одного сеанса.

    12. После получения этой информации и работы над ней продолжайте Хирургию ауры вытягивания негативной энергии и попросить клиента рассказать о результатах.

    13. Иногда вся негативная энергия освобождается во время первого сеанса, а иногда этот процесс освобождения начинается только во время него и продолжается несколько часов, а может быть и дней.

    продолжение следует...




     
    zuka777Дата: Пятница, 01.07.2011, 05:31 | Сообщение # 3
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    (продолжение)

    ЗАКРЫТИЕ.

    1. После выполнения этой техники эту область следует полечить Рейки, чтобы заполнить клиента целительной энергией. Использовать символ силы – Чо Ку Рей для опечатывания исцеления.

    2. Использовать каратэ-движение отрубания в воздухе для разрыва связи между клиентом и собой. Вернуть обратно свои Рейки - пальцы, вдвигая их на место в то время, как выдуваем воздух через полуприкрытый рот со звуком.

    3. Продолжить лечение стандартным сеансом Рейки с использованием всех позиций.

    РЕЗЮМЕ

    ПОДГОТОВКА ПАЦИЕНТА

    1. ПАЦИЕНТ ВЫБИРАЕТ ПРОБЛЕМУ (ВЫПУСК).
    2. ПАЦИЕНТ РАСПОЛАГАЕТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ В ТЕЛЕ.
    3. ПАЦИЕНТ ОПИСЫВАЕТ ПРОБЛЕМУ ИЛИ БЛОК.
    4. ОБЪЯСНИТЬ ПРОЦЕСС ПАЦИЕНТУ.
    5. СПРОСИТЬ ЧЕЛОВЕКА ОТНОСИТЕЛЬНО ГОТОВНОСТИ И РАЗРЕШЕНИЯ ВЫПУСТИТЬ ПРОБЛЕМУ.
    ПОДГОТОВКА СЕБЯ
    1.ВСТАТЬ ПОЗАДИ ПАЦИЕНТА.
    2. ВЫДВИНУТЬ REIKI ПАЛЬЦЫ.
    3. РИСОВАТЬ СИМВОЛЫ НА ВАШИХ РУКАХ И ТЕЛЕ.
    4. ВЫЗВАТЬ РУКОВОДЯЩИХ ГИДОВ.

    ПРОЦЕСС

    1. СИМВОЛЫ ЦЕНТРА (СИЛЫ) ПО БЛОКУ.
    2. ДЫХАНИЕ И ВЫТАСКИВАНИЕ БЛОКИРОВКИ REIKI ПАЛЬЦАМИ.
    3. ВЫДОХНУТЬ БЛОКИРОВКУ К СВЕТУ.
    4. ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ МИНУТ, ОСТАНОВИТЕСЬ, И ПРОСИТЕ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК СООБЩИЛ.
    5. ПРОДОЛЖИТЬ ТЯНУТЬ, ПОКА БЛОК НЕ УШЕЛ.
    6. ЕСЛИ БЛОК СОХРАНЯЕТСЯ, СИМВОЛ ГАРМОНИИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.

    ЗАКРЫТИЕ

    1. КОГДА ЗАКОНЧЕНО, ОБРАБОТАТЬ ОБЛАСТЬ С REIKI.
    2. ОБЛАСТЬ ЗАПЕЧАТАТЬ С СИМВОЛАМИ ЦЕНТРА (СИЛЫ).
    3. РАЗЪЕДИНИТЬ ВАШУ СВЯЗЬ С ЧЕЛОВЕКОМ.
    4. ВЫДВИНУТЬ И ОТЛОМИТЬ REIKI ПАЛЬЦЫ .
    5. ПРОДОЛЖИТЬ ПОЛНЫЙ REIKI СЕАНС.




     
    Форум » Материалы семинаров Рейки » Рейки, 3 ступень » Хирургия Ауры
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мини-чат
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Огонь Рейки
  • Лавка Чудес
  • Разные разности
  • Исцеляем жизнь свою
  • Студентам-юристам
  • Поиск по сайту
    Подписка
    Облако тегов
    волшебство ЖЕЛАНИЯ любовь замуж Оксюморон Лисси Мусса Желание общение Симорон исполнение желаний ритуал успех счастье благодарность вселенная юмор дом Синельников Психология А.Некрасов Саморазвитие деньги избавление от проблем аура удача самооценка Изобилие любимый богатство самосовершенствование процветание Фэн-шуй воображение дети Женщина семья благополучие бабки энергия любовь к себе рейки симоронские техники подарки решение проблем работа депрессия приметы аффирмации Анастасия Волкова симоронская техника 14 февраля симоронские ритуалы мечта похудение привлечение денег музыка ОБИДА здоровье Финансовое благополучие зеркало проблема новый год симоронский ритуал позитив совет визуализация ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ вторая половинка Симоронская техника Переименование замужество беременность кухня небесная канцелярия красота магия стройность Магия денег активизация чакр трудоустройство медитация аутотренинг Ритуалы лишний вес афоризмов и крылатых фраз Безопасность везение хрен беспорядок в доме методы исполнения желаний 10 способов улучшить жизнь НЕУДАЧА прощение финансы визуализации практика развитие афиирмации для женщин долги созидательная визуализация роберт стоун
    Статистика
    Счетчик PR-CY.Rank
    Besucherzahler Foreign brides from Russia
    счетчик посещений

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz