Мечты сбываются всегда!

Меню сайта
Вход на сайт
Архив записей
  • Наш друг Джин (21)
  • Кузькина Мать! (4)
  • Палочка-выручалочка (13)
  • Видео анекдоты (602)
  • Видео симорон (5)
  • Посмеемся, похихикаем (53)
  • Стихири (0)
  • Ваш вопрос - наш ответ (31)
  • Reiki Usui Shiki Ryoho (Традиционное Западное Рэйки) (26)
  • Самоисполняющиеся сказки (11)
  • Новые статьи
    [28.04.2011][Ритуалы для привлечения денег]
    "Всевидящее око" (2)
    [01.04.2012][Любовь, любовь, любовь...]
    "Мы выходим замуж!" (1)
    [04.04.2012][Любовь, любовь, любовь...]
    10 секретов любви. (0)
    [22.08.2012][Разное]
    10 способов практически моментально улучшить свою жизнь (0)
    [31.07.2012][Разное]
    11 способов повысить свою самооценку (1)
    [02.11.2012][Разное]
    15 способов поднять себе настроение (0)
    [06.02.2015][Поговорим за жизнь]
    30 СОВЕТОВ ШАМАНА О ЗНАКАХ, КОТОРЫЕ НУЖНО ЗАМЕЧАТЬ (0)
    [28.03.2012][Разное]
    6 основных законов жизни (0)
    [30.07.2012][Разное]
    7 образов, помогающих жить (0)
    [23.03.2012][Разное]
    «Ах!» – позитивный эксперимент (0)
    Новое в библиотеке
    [07.04.2011][Симорон]
    КУРС НАЧИНАЮЩЕГО ВОЛШЕБНИКА (1)
    [07.04.2011][Симорон]
    Трусы на люстру - деньги в дом! (1)
    [09.04.2011][Симорон]
    УЧЕБНИК ВЕЗЕНИЯ (3)
    [09.04.2011][Разное]
    Я привлекаю деньги (0)
    [09.04.2011][Разное]
    Практический курс трансерфинга (0)
    [19.05.2011][Разное]
    10 Магических заклинаний (1)
    [15.06.2011][Лисси Мусса]
    Вот вам точка опоры (0)
    [16.06.2011][Лисси Мусса]
    Кризис себе на пользу (1)
    [19.06.2011][Лисси Мусса]
    Афоризмы от Лиссы Мусси (0)
    [24.06.2011][Лисси Мусса]
    Очпутевыезаметки (1)
    [29.06.2011][Разное]
    Путь Волшебника (0)
    [06.07.2011][Синельников]
    Формула жизни (3)
    [16.07.2011][Некрасов]
    Живые мысли (0)
    [21.07.2011][Разное]
    Учимся любить (2)
    [06.08.2011][Синельников]
    Возлюби болезнь свою (0)
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 88
    Категории раздела
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Симорон » Симорон » Самоисполняющиеся сказки
    Самоисполняющиеся сказки
    zuka777Дата: Суббота, 09.06.2012, 17:50 | Сообщение # 1
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Волшебные Самоисполняющиеся сказки отличаются от привычных на сказок тем, что пишутся они с целью найти решение наболевшего вопроса. Сказки эти всегда веселые, с традиционным хэппи эндом. Ну и развлечься при написании сказки – это уж получится гарантированно! Сказку пишет сам носитель нерешенного вопроса. Нерешенный вопрос оформляется автором в слова и в процессе сочинительства трансформируется в решенный. Это работает ваше НАМЕРЕНИЕ независимо от вас. То есть, это не посыл типа “хочу”, это УЖЕ решенный вопрос – вы ведь его решили в сказке. Начиная писать, вы уже знаете, чем это закончится, но еще не знаете, как вы к этому придете, но придете все равно, как пчела находит цветок по запаху. Уверяю вас, процесс захватывает!
    Вот такие основные этапы написания:
    1.Описание героя и ситуации.
    2.Формулировка претензии (неудовлетворенность героя, живописные страдания)
    3.Формулировка НАМЕРЕНИЯ.
    4.”Путешествие за тридевять земель” – подготовка “поля боя”.
    5.”Бой с чудовищем”и анекдотический, АБСУРДНЫЙ способ победы над ним (последовательность действий – РИТУАЛ!)
    6.Победа, “ПРИЗ!” – исполнение намерения, возвращение героя, торжества.
    7.”Закрепитель” – посыл в будущее.

    Опыт показал,что написание сказки ПОЛУЧАЕТСЯ У ВСЕХ!!!!
    Самоисполняющиеся сказки пишутся для решения любых вопросов: квартиры, денег, карьеры, "сладкой парочки" - всего, чего хочет душа. Сказочник! Точнее формулируй цель! Если цель не сформулируешь - как же Вселенная узнает, чего тебе, расчудесный, надо? Ну и выбирай выражения: как скажешь - так и будет! В добрый путь!
    P.S. Вот про какую сказочную симоронскую технику я недавно узнала и спешу с Вами, милые мои друзья поделиться. Талантливых Волшебниц и Волшебников у нас на сайте очень много, многие пишут стихи, некоторые пишут прекрасные рассказы и сказки.....а также очень много талантов, которые просто еще не раскрыты ....так давайте же САМИ придумывать СВОЮ СКАЗКУ со СЧАСТЛИВЫМ ПРОДОЛЖЕНИЕМ......




     
    zuka777Дата: Суббота, 09.06.2012, 17:54 | Сообщение # 2
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Сказка о желаниях

    Жила на белом свете одна волшебница, а звали ее... впрочем, имя может быть любое, а мы ее будем звать Ирой, например.
    И вот в одно далеко не самое прекрасное утро Ира проснулась и начала размышлять о том, как выкрутиться. Дело в том, что работа ее зависела от клиентов, а они – люди непредсказуемые. То их много, а то, как сейчас, ни одного. А кушать-то каждый день хочется.
    От таких мыслей Ира совсем расстроилась и пошла к холодильнику ревизию проводить. Там она не увидела не только ничего нового, но и ничего хорошего. Короче, холодильник пустой, а поскольку нет клиентов, то и деньги взять неоткуда.
    Пошла Ира в комнату и села за копьютер с надеждой, что какой-нибудь клиент на е-майл ей написал письмо с заказом. Но и тут ничего не получилось, т.е. в почте был только обычный спам. Совершенно расстроилась наша волшебница.
    Вдруг раздался гудок аськи. Она посмотрела кто хочет с ней поболтать и чуть не упала. К ней в аську постучалась сама... Вселенная. Вначале Ира удивилась. Это ж надо себе такой ник взять... Ответила. А дальше у них получился такой разговор.
    - Привет! – написала Вселенная.
    - Привет!
    - Что, вся в тоске?
    - Есть немного. А с чего ты так решила, что у меня тоска?
    - Я не решила, а знаю. Даже знаю, что ты мне не доверяешь и потому клиенты стали нечастыми гостями у тебя. Прямо как сейчас. Хи-хи-хи
    - А откуда ты знаешь о клиентах?
    - Нууу... я же все-таки Вселенная и все знать – моя работа.
    Ирина удивилась и не стала отвечать.
    - Что, не веришь?
    - Извини, нет.
    - А хочешь проверить?
    - Да, а как?
    - Загадай какое-нибудь маленькое желание, но не просто загадай, а еще и представь.
    - В смысле?
    - Например, ты загадала торт, вот и представь его.
    Ира сосредоточилась и представила пирожное, с кремом. И так она хорошо представила, что даже вкус во рту почувствовала. А через минуту написала в аське.
    - Ну загадала и даже представила.
    - Оно исполнится через 5 минут.
    - Ладно, посмотрим. Хи-хи-хи
    - А пока иди чайник ставь. Через минут 5 я тебе в аську стукну.
    Ровно через 5 минут раздался звонок в дверь. Открыв ее Ирина увидела, что к ней пришла подруга с коробкой пирожных. Причем это были именно те пирожные, которые Ира себе представила разговаривая со Вселенной. Усадив подругу за стол Ира подошла к компьютеру, а там сообщение.
    - Убедилась?
    - Ага. А с клиентами тоже можно?
    - Конечно. Просто представь клиентов, что они пришли к тебе с заказами. Только так же ярко как пирожные и переключись на любое занятие. Причем лучше не думать больше ни о клиентах, ни о заказах. Так все скорее придет потому, что ты мне мешать не будешь выполнять твое желание. Да, еще, если твое желание может нанести кому-то вред – оно не исполнится. Такое у меня правило.
    Попрощались они и Ира пошла пить чай с подругой. Ложась спать она представила себе клиента, который делает заказ, хихикнула подумав, что это все ерунда, а она так глупо повелась.
    Утром, проснувшись, Ира вспомнила вчерашний день и рассмеялась над тем, что поверила такой ерунде. Подошла к компьютеру, вошла в почту и увидела три письма от незнакомых людей. Открыв их, она увидела, что это – письма от новых клиентов.
    Так с тех пор и повелось у нее. Вечером, ложась спать, она загадывала желание, представляла его исполнившимся, а наутро, ну, или в ближайшее время, ее желание исполнялось. И стало Ире жить с той поры гораздо интереснее и волшебнее.




     
    oleg_Дата: Четверг, 21.06.2012, 16:59 | Сообщение # 3
    Начинающий волшебник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 53
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Это запрос во Вселенную
     
    oleg_Дата: Четверг, 21.06.2012, 17:02 | Сообщение # 4
    Начинающий волшебник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 53
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Писатели написав книгу сталкиваются с персонажами в реальном времени
     
    zuka777Дата: Понедельник, 25.06.2012, 15:08 | Сообщение # 5
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Сказка о волшебном пятачке

    Жила-была в одном городе самая обычная женщина, которую звали Алина. Все у нее шло ни шатко ни валко. Дни были похожи один на другой как братья. И была у нее одна очень серьезная проблема.
    Ее доходы зависели от клиентов, а клиенты у нее были (особенно в последнее время) нечастыми гостями. И что только она не делала чтобы клиентов привлечь, но ничего не помогало. С одной стороны она понимала, что сейчас не сезон и клиенты появятся позже, а с другой – ее такое положение дел не устраивало. Ей хотелось чтобы клиенты были всегда.
    И вот в один из таких дней она сидела за любимым компьютером и давала объявление в надежде, что после этого клиенты у нее появятся. Потом она начала просто читать в интернете всякую всячину и наткнулась на объявление: «Волшебные пятачки! Всем, кто хочет!» и номер телефона. Любопытство ее одолело нешуточное. И, конечно же, она позвонила по указанному номеру. Трубку взяла женщина.
    - Здравствуйте, я по объявлению.
    - Здравствуй, милая, что клиентов нет?
    - А Вы откуда знаете? – ошарашенно спросила Алина.
    - А я, милая, все про тебя знаю. Ведь я – Надежда. Ты же с надеждой на помощь звонишь, верно?
    - Да.
    - Я тебе помогу, только слушай и запоминай. Возьми из кошелька пятачок, подержи его немного между ладонями, а потом слегка раскрой ладошки и так, чтобы дыхание касалось пятачка скажи:
    Алаверды-балаберды,
    Силу пятачок бери.
    Завтра с самого утра,
    За работу уж пора.
    Пятачок мой, пятачок,
    Для клиентов ты крючок.
    После этого положи свой волшебный пятачок в кошелек, но не смешивай с другими монетами. И смотри, не трать. Тогда увидишь, что будет.
    - И что должно случиться? – скептически усмехнулась Алина.
    - А вот это ты сама увидишь. Да, и еще. Когда поток клиентов будет становиться меньше – можешь снова все это сделать. Ведь любому волшебству поддержка и подпитка нужны.
    Попрощались они и Алина решив, что все это глупость выкинула разговор из головы. Но... периодически она все же вспоминала о нем усмехаясь и говоря себе, что это ерунда. Вечером, ложась спать, она снова вспомнила о волшебном пятачке и у нее просто зудеть что-то стало внутри. Так ей захотелось попробовать, что просто сил нет. Подумав, что она все-равно ничего не теряет, Алина сделала все точно так, как ей сказали и легла спать.
    А утром начались сюрпризы. Вначале было 5 звонков с заказами, потом штук шесть писем по этому же поводу. «Неужели пятачок работает?» - удивилась Алина. Но будучи скептиком, она решила, что это просто совпадение.
    Прошел месяц... клиентов снова стало мало и Алина вспомнила о пятачке. Сделала она снова все так, как ей говорили и наутро снова увеличилось число клиентов.
    С тех пор Алина уже не сомневалась в том, что пятачок и в самом деле помогает ей. Теперь она каждый месяц подновляла волшебство пятачка и число клиентов не только не уменьшалось, а совсем даже наоборот.

    zuka 777




     
    zuka777Дата: Вторник, 03.07.2012, 08:18 | Сообщение # 6
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Веселый вертолет

    Жила в одном городе самая обычная волшебница Ирина. И вот задумалась она как-то о том, почему же у нее не получается нужное волшебство.
    Волшебничать конечно получалось, только волшебство было каким-то не таким. Ну, например, хочет она мороженого, а получает батон хлеба. Вроде бы и волшебство, а вот его результат Иру совсем не устраивал. А ведь так много чего хочется, но из-за таких результатов – даже и желания особого нет волшебить. Это ж вместо получения квартиры можно получить игрушечный домик для Барби.
    И чего она только не пробовала, какие техники не применяла – ничего не помогало. Почти совсем перестала Ира волшебничать, и тут...
    Пошла она в магазин за хлебом. Стоит в очереди и опять думает в чем же дело. А перед ней стояла женщина средних лет, ничем вроде не примечательная, но ее глаза, казалось, светились изнутри. Один раз женщина посмотрела на Иру, другой... и говорит:
    - Извините, но вот наблюдаю я за Вами и удивляюсь.
    - Чему? – отвлекаясь от своих мыслей спросила Ира.
    - Вроде бы все в порядке, но Ваша неуверенность в глаза очень уж бросается.
    - Да Вам, наверно, показалось.
    - Нет, такие вещи мне не кажутся.
    - Ну, не все получается как хочется, – нехотя призналась Ира.
    - И всего-то? Этому легко помочь.
    - Как?
    Женщина полезла в свою сумку, поискала там что-то и... достала игрушечный вертолет, но не обычный, а с улыбающимися рожицами по обеим бокам.
    - Держи.
    - Спасибо, - поблагодарила ее Ира, совершенно не понимая зачем ей этот вертолет.
    Женщина усмехнулась посмотрев на нее и сказала:
    - Да не удивляйтесь, это не просто игрушка. Вечером, возьмите его в руку с намерением перелететь в волшебную вселенную, потом раскиньте руки в стороны на ширине плеч и представив, что это лопасти вертолета покружитесь по квартире, вроде бы летите. Когда летать надоест или просто устанете – поставьте его возле кровати и ложитесь спать. А дальше увидите, что будет.
    Вечером Ира все это проделала и легла спать с тем же намерением. Всю ночь ей снлись красочные, красивые сны.
    Встав утром Ира подумала, а что бы такого наволшебить с утра, но решила не рисковать и сделала ритуал со звонком от подруги. Особых результатов она и не ждала, но через пять минут подруга позвонила и они договорились встретиться вечером.
    Ира решила попробовать еще что-нибудь наволшебить и заказала у Вселенной мороженое, т.к. это вкусно, а поскольку было лето – еще и двойное удовольствие.
    И, представьте себе, вечером, придя к Ирине, подруга принесла мороженое.
    Вот только после этого Ира окончательно поверила, что неудачи остались позади.

    zuka777




     
    zuka777Дата: Четверг, 05.07.2012, 04:40 | Сообщение # 7
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Умное похудение

    «Здравствуйте!», улыбнулась Александра, сталкиваясь в коридоре со знакомой. Женщина устало подняла глаза и молча кивнула.

    «Видимо переработала», подумала про себя девушка, распахивая огромную стеклянную дверь. Людей в помещение можно было сосчитать по пальцам: двое мужчин, тягающие по очереди штангу и темноволосая молодая девушка, которая из последних сил крутила педали велосипеда.

    Саша уныло подошла к беговой дорожке. Не то, что она бегать не любила, просто огромное зеркало прямо перед глазами мешало ей наслаждаться столь увлекательным процессом. Она с тоской оглядела свою далекую от идеала фигуру. Ей казалось, что ее процесс похудения никогда не закончится: вес то уходил, то возвращался вновь. А жировые складки по бокам и живот по-прежнему предательски выпирали.

    Запустив программу, Саша начала интенсивно двигаться. Она старалась не смотреть на свое отражение, но глаза периодически падали на ее трясущееся от бега тело.

    «Какой ужас!», пролетела угнетающая мысль, «Я же как чудовище!»

    Она потратила уже уйму времени и средств на восстановление фигуры – пила таблетки, чаи, ходила на фитнес и в бассейн, но так и не добилась хороших, и что главное, стабильных результатов.

    «Добрый день!», окликнула ее стройная невысокая блондинка, «Я новый инструктор, если будут вопросы, обращайтесь»

    Саша быстро буркнула: «Ага, здрасте», и удрученно вздохнула, чувствуя, как беговая дорожка поднимается вверх. На лбу появились первые капли пота, а пульс учащенно забился.

    «Вы бы снизили скорость», посоветовала инструктор, смотря на реакцию Сашиного тела.

    «Намано!», отмахнулась девушка, проглатывая окончания. Она понимала, что без труда и от грамма не избавишься. Поэтому надо маленько потерпеть, осталось совсем немного, каких-то тридцать минут. Александра посмотрела на свое тяжело вздымающееся тело и подумала, как хорошо, что на близлежащем тренажере никого нет. Обычно ей попадаются весьма стройные и подкаченные соседи, рядом с ними она чувствовала себя еще хуже.

    «Отдохните немного!», настойчиво и грозно прозвучало рядом.

    Саша выругалась про себя, но спорить не стала и дотронулась пальцем до электронного табло тренажера.

    «Нельзя резко давать себе такую нагрузку», поучительно вещала инструктор, «Вы так и здоровье себе испортить можете»

    «Слушайте, я уже не в первый день здесь занимаюсь», отрывисто возразила девушка, «Мне был подобран персональный комплекс…»

    «И самая тяжелая программа в него тоже входила?», съехидничала блондинка.

    «Да вы посмотрите на меня!», вдруг сорвалась Александра, резко останавливая тренажер, «Я уже два месяца тут околачиваюсь. За все время сбросила два кило! Два!!! Ничего лишнего не ем. Я на диете больше скидывала!»

    Инструктор улыбнулась: «Девушка, да вы посмотрите, как вы занимаетесь! Ваши мысли можно даже по глазам прочитать, так люто вы себя ненавидите!»

    Саша развела руками: «Я…»

    «Вы так ничего не добьетесь!», перебила ее блондинка, «Занимайтесь с умом! Встали на тренажер и не смотрите на себя как на толстушку, а представляйте, как ваше тело становится легким и упругим. Как все килограммы испаряются с проблемных мест!»

    «Издеваетесь что ли?», догадалась Александра.

    «Дружеский совет! Вы в начале, попробуйте, а потом укоряйте», девушка отошла от тренажера и направилась к горе-велосипедистке.

    «Ладно, уговорила», обреченно заворчала Саша, вновь запуская несложный механизм. Ноги зашагали в ритме чуть спешащего пешехода.

    «Ой, да с меня лишний вес уходит», расползлось лицо в широкой усмешке, «Да ноги вон стройнее, да стройнее. Модель е-мое!»

    Девушка хихикнула. Новая роль ей явно пришлась по душе. Она тщательно начала рассматривать свое тело, делая небольшие замечание, о том, как с бедер отваливается целлюлит, а с живота капает добротное сало.

    В первый раз за долгое время Саша чувствовала себя легко и комфортно в огромном тренажерном зале. После тренировки в ее теле оставалась приятная усталость. А всего через неделю весы благосклонно показали ей минус 2 кг.

    «Вот это да!», восхитилась девушка, радостно подпрыгивая. В тот момент она придумала купить еще обруч для похудения, и даже уже подобрала отличные выражения про осиную талию.

    Александра поняла, что для самого эффективного похудения нужно не только правильно питаться и регулярно заниматься спортом, но и убрать лишний вес со своей головы…

    Анастасия Волкова




     
    zuka777Дата: Пятница, 06.07.2012, 06:57 | Сообщение # 8
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Чай для похудения.

    «Чудненько, Юленька, Чудненько!», заголосил рядом до боли знакомый голос, «Это платье словно по тебе шили…»


    «Здрасте, Марья Ивановна», обреченно пробормотала миловидная блондинка, отворачиваясь от общего зеркала в женской примерочной. Она тоже себе очень нравилась в этом элегантном темно-зеленом платье, которое потрясающе оттеняло ее изумрудные глаза и даже придавало изысканности и шарма.

    «Вот еще пару килограммчиков сбросить, и вообще идеально сидеть будет», тут же учтиво подметила «добрая» женщина.

    И почему Юле сегодня так не везет. Было такое прекрасное настроение, наконец появилась возможность обновить гардероб, а тут на тебе, приехали…

    «Тебе отлично поможет чай для похудения из трав!», продолжала свой монолог Марья Ивановна, не обращая внимания на язвительную ухмылку девушки, «Я уже 5 кг с его помощью скинула…»

    «Да вы что?», театрально округлила глаза Юля, «А вы знаете, что сейчас в почете дамы с пышными формами? Да-да, последняя тенденция моды…»

    Женщина махнула рукой и отрицательно закачала головой: «Юленька, вы просто мало жизни знаете, вот я…»

    «Ой, Марья Ивановна, давайте все потом, мне бежать надо», быстро пробормотала девушка, скрываясь за плотной занавеской примерочной кабинки. Спорить с ней было бесполезно, ругаться тем более… Юля давно это поняла, и всякий раз пыталась сбегать с «места происшествия».

    Натягивая старые джинсы, девушка терпеливо мыкала в ответ неугомонной женщине, которая безудержно болтала, расположившись напротив кабинки. Ее не смущала задернутая занавеска и большое скопление народу.

    «Вот попала, а», подумала Юля, когда ей, наконец, удалось вырваться из цепких «лап» болтушки.

    Девушка забежала в близлежащее кафе и плюхнулась на мягкое кресло у темно-коричневого столика. Открыв меню, она пробежала глазами по странице с десертами.

    «Неужели я и правда поправилась?!», грустно пробурчала она, не решаясь сделать заказ, «Вот коза, а, зацепила же…»

    «Что простите?», переспросил приятный женский голос.

    Юля ахнула и стыдливо покраснела, поняв, что ее слова услышала молоденькая официантка.

    «Ничего», снова буркнула девушка, «Мысли вслух»

    «Вы замечательно выглядите», ответила официантка, внимательно разглядывая Юлину фигуру.

    «Девушка, вы, конечно, меня простите», разозлилась Юленька, грозно шлепнув твердым переплетом меню об стол, «Но это не ваше дело!»

    «Может быть, но вы правда себя недооцениваете. А если будете так думать, то что бы не съели обязательно отразится на вашем теле. Даже если это будет маленькая морковка…»

    Юля потрясенно посмотрела на девушку. Та улыбнулась, и, наклонившись поближе, доверительно зашептала: «Секрет всех стройных дам не только в их спортивных нагрузках и хороших диетах, но еще и в отношении к пище. Кушайте с удовольствием и только себе на пользу»

    «Польза только в здоровой пищи, а не в бисквитах в три яруса», огрызнулась, постепенно приходящая в себя, Юленька.

    «Конечно! Только если вы решили себя побаловать, то ешьте с мыслью о том, что стройны и счастливы. И вам даже не захочется добавки, одного кусочка будет достаточно», мягко возразила официантка.

    «Круто вы тут товар продвигаете», наконец нашлась девушка, поднимаясь из-за стола, «До свидания!»
    Хлопнув дверью, она с мрачными мыслями побрела домой.

    По пути Юля зашла в магазин и, плюнув на все и всех, купила себе малинового мороженого и вкусное пирожное. Развалившись в уютном кресле, она вдруг вспомнила слова молоденькой официантки и растягивала удовольствие, откусывая по маленькому кусочку. Она повторяла про себя, что стройна и хороша. И, что удивительно, в первый раз пирожное осталось недоеденным. Ей хватило и половины.

    Через пару дней, когда начались рабочие будни, девушка столкнулась в дверях с Марьей Ивановной, которая работала в соседнем отделе. Женщина оценивающе взглянула на нее и просто кивнула головой. В обеденный перерыв Марья Ивановна зашла в Юлин кабинет и поставила перед девушкой пакет с горячими пирожками.

    «Это что?», ахнула Юля

    «Ты извини, меня», запричитала женщина, «Вы, молодежь, такие впечатлительные. Я же не со зла. Ты кушай, а то осунулась бедная»

    «В смысле?», еще больше запуталась девушка.

    «Голодать нельзя, деточка… ты, наверное, два дня не ела толком, вон, как похудела»

    Юля ослепительно заулыбалась и сладко пропела: «Что вы, Марья Ивановна, я не голодала, это я чай пила, для похудения то!!!»

    Женщина удивлено вскинула брови и вдруг счастливо рассмеялась: «Вот и я о чем говорю, деточка! Потрясающий эффект…»


    Анастасия Волкова




     
    zuka777Дата: Суббота, 03.01.2015, 00:08 | Сообщение # 9
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Сказка олени В одномгороде жила-была волшебница.

    И все у неебыло хорошо, пока не приехала к ней в гости тетушка. Вначале все было очень
    даже неплохо, а потом началось...

    Захотелаволшебница тетушке город показать, а та в ответ:

    - Ты сходи,погуляй, а я на диване полежу, посмотрю телевизор.

    Волшебница вмузей предложила пойти, а тетушка ей говорит, что ни к чему зря ноги бить, дома
    отдыхать лучше.Такволшебница стала меньше и меньше выходить из дома. Надо сказать, что ей это
    даже понравилось. Единственный минус, который она видела в этом – начала
    полнеть. С каждым днем все толще становилась и все труднее стало ей в магазин
    ходить. То спина разболится, то ноги гудят так, будто через них электрический
    ток пропустили.

    И вот,однажды утром, когда волшебница умывалась, в ванную зашла тетушка и встала
    рядом. Глянула волшебница в зеркало и обомлела, они с тетушкой стали похожими
    как близнецы. Одинаковые встрепанные волосы, плохой цвет кожи, какие-то
    непонятного цвета халаты.

    Ничего удивительногов этом не было. Волшебница обленилась до того, что перестала за собой
    ухаживать. Если вначале она это делала, то потом, благодаря тетушкиным словам:
    «Зачем ты кремы переводишь? Все равно дома сидишь, никто тебя не видит» она
    перестала это делать.

    Испугаласьволшебница, быстро собралась и выбежала во двор. Села на скамейку и задумалась.
    Главным вопросом был только один: «Как я до этого дошла?» Последней каплей была
    девочка, которая подошла и спросила: «Бабушка, а почему Вы плачете?» А скажем
    по секрету, что до бабушки волшебнице было очень даже далеко.

    И тут рядомс ней присел старичок. Посмотрел на нее внимательно и спросил:

    - Чтостряслось, красавица? Никак Ленуца у тебя поселилась?- А Вызнаете мою тетушку?

    - Никакаяона тебе не тетушка. По-настоящему ее Лень зовут. Приходит в гости и остается,
    а результат ты уже видела, похоже. Небось и работы у тебя сейчас нету.

    - Нету. –грустно подтвердила волшебница.

    - Гони ты ееметлой поганой.

    - Да как яее выгоню, тетушка все-таки...

    - Посмотрина меня внимательно, я всего на несколько лет старше тебя. Да только вот поздно
    распознал ее. Гони немедленно!

    Подняласьволшебница со скамейки и пошла домой.

    Зашла она вквартиру, огляделась и ужаснулась. По всей квартире комья пыли, грязь, посуда
    немытая в раковине стоит, а тетушка как всегда лежит на диване и смотрит
    телевизор.

    Взялаволшебница в руки метлу и начала убирать, а тетушка ей говорит:

    - Да ты что?Зачем пыль поднимать, делать что-то? И так сойдет.

    В первый разв жизни волшебница разозлилась:

    - А ну-кавон отсюда! Добром не уйдешь – метлой поганой вымету!

    Тетушкавскочила с дивана, резво подбежала к волшебнице и, уменьшившись в размерах,
    запрыгнула к ней на плечи.

    - Вот теперьты от меня никуда не денешься. Я всегда теперь с тобой буду.

    Вспомнилаволшебница как можно с ленью бороться. Весело, с песней начала убирать квартиру,
    помыла посуду. Хоть и устала, да лицо кремом намазала, подкрасилась и пошла в
    фитнес-зал. Там записалась к тренеру и начала заниматься спортом.

    А голос ленизвучал все тише и тише. И вот однажды волшебница поняла, что не слышит голос
    лени уже целую неделю.

    Подошла онак зеркалу, посмотрелась и ее очень обрадовало то, что отразилось в зеркале. А
    отразилась в нем прежняя волшебница. Красавица стройная, глаза лучатся, кожа аж
    светится. И работа у волшебницы появилась новая, любимая.

    Так нашаволшебница и живет припеваючи. А как только захочется ей полениться немножко –
    сразу вспоминает тетушку Ленуцу и желание пропадает само собой.
    




     
    zuka777Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 08:52 | Сообщение # 10
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    О волшебстве

    Жила-была волшебница. Никак у нее волшебствоне получалось, то ли терпения не хватало, то ли веры... Загрустила она, задумалась: Может и нет никакого волшебства?" Но ведь у других волшебников волшебство получалось. Впала наша волшебница в депрессию. Сидела возле компьютера, то в игрушки играла, то читала о волшебствах на различных форумах. Совсем она грустной стала. Но сказка на то и сказка, чтобы в ней быловолшебство. Однажды, в субботнее утро волшебница посмотрелана улицу и вдруг встала из-за компьютера, зажгла красную свечу и сказала сама
    себе: "Это последняя попытка. Если ничего и сейчас не выйдет, то и
    заниматься волшебством я больше не буду никогда." Посмотрела она на
    горящую свечу, щелкнула пальцами правой руки и одновременно со щелчком сказала:
    Вот зажгла и я свечу.
    Все получится теперь.
    Будет Так, как я хочу!
    Я открыла в сказку дверь!
    Конечно, волшебница все еще сомневалась в успехе. Более того, она была уверена, что ничего у нее снова не получится. Глядя на пламя свечи волшебница задумалась отом как проверить сработал ее ритуал или нет. И тут она вспомнила о своем новом знакомом. В голову ее пришла мысль, что лучшей проверкой будет вызов знакомого, тем более что она не раз пробовала его вызвать, но
    ничего не получалось. Она сосредоточилась, представила себе знакомого и сказала мысленно: "Приезжай, я соскучилась по тебе." После этого волшебница затушила свечу, встала из-за стола и пошла на кухню пить чай. Вдруг, как это бывает только в сказках, раздался сигнал о том, что пришла смс-ка. Волшебница подумала что это какая-то реклама от оператора, но решила посмотреть что же это за смс-ка. Не было предела ее радости, когда она увидела что это смс от ее знакомого: "Приветик, Чем занимаешься? Я соскучился. Буду через полчаса." Она моментально написала ему ответ: "Жду." Встреча прошла просто великолепно, но волшебница немножко сомневалась в том, что это ее волшебство сработало. Она думала, что это было просто совпадение. Вот так скептично она была настроена. Для того, чтобы убедиться в своих волшебных способностях она решила еще поволшебить. Посидела, подумала что бы такого
    наколдовать. И решила она наволшебить себе возврат давнего долга, о котором
    вспоминала иногда, но уже с мыслью о том, что она его никогда не получит. Взяла она снова свечу, но уже зеленую. Села за стол глядя на пламя свечи и
    представила себе сумму долга. Посидела она недолго, затушила свечу и пошла
    заниматься домашними делами. Прошло немного времени, примерно полчаса, как пришла смс-ка, но это было уже сообщение банка о том, что на счет волшебницы поступили деньги от должника. Причем ровно сумма долга. После этого волшебница с удивлением поняла,что волшебничать у нее получается. А все неудачи были из-за ее неверия в свои силы.
    Начиная с этого дня у нашей волшебницы жизнь круто изменилась. Волшебство всегда стало получаться, вся ее жизнь стала интересней, она теперь могла позволить себе все что хотела, а кроме того у нее появился Мужчина, с которым ей было хорошо.




     
    zuka777Дата: Понедельник, 05.01.2015, 10:28 | Сообщение # 11
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Одиночество, прощай!

    «Опять тоска накатила» - подумала Ира.
    Она сидела дома одна и смотрела в окно, за которым дети играли в снежки. «Опять темно, грустно, подруги заняты. Сходить бы куда-нибудь, да не с нем».
    Эти мрачные мысли одолевали Иру с завидным постоянством, что и неудивительно. Вся ее жизнь починялась твердому распорядку: дом, работа, работа, дом. Скучновато, одним словом. Раньше Ира гуляла с подружками, ходила в кафе, в кино... в общем было время и на отдых.
    «Старею наверное», подумала она и вздохнула.Поднялась со стула и направилась на кухню чтобы сварить себе кофе. По дороге услышала телефон, вернулась в комнату и подняла трубку. Звонила ее подруга, с которой они давно не созванивались.
    - Привет, что делаешь? – спросила Ольга.
    - Привет! Да ничего, собираюсь вот кофе сварить.
    - Ой, как здорово, что ты не занята, - обрадовалась Оля. – У меня шикарное предложение. Через два часа в «Медвежонке» собираемся небольшой компанией, ты как на это смотришь?
    - А что за компания?
    - Хорошие люди. Будет весело, соглашайся.
    - Я же никого не знаю кроме тебя, - промямлила Ира.
    - Вот и хорошо. С новыми людьми познакомишься. Хватит дома киснуть.
    - Ладно, уговорила.
    - Через час я за тобой заеду, чтобы была готова.
    - Хорошо, - сказала Ира и повесила трубку.
    Только Ира собралась – в дверь позвонили. Ира открыла дверь и увидела Олю. Подружки обнялись и пошли к машине.
    До кафе они добрались всего за 40 минут, зашли и Ира увидела компанию человек 15, которая сидела в центре зала. Оля направилась к этому столику и Ира пошла с ней, отметив про себя, что центр зала не самое лучшее место.Девушки подошли к столику и поздоровались. Не успела Ира посмотреть куда тут присесть получится, как оказалась между двумя молодыми людьми.
    - Я – Володя, - представился один из них, - а это Саша.
    - Очень приятно, - пробормотала Ира.
    Пока она осматривалась, на столе перед ней появилась чашечка кофе и пирожное. Компания ей очень понравилась, все болтали о пустяках, смеялись.Тут Ире показалось, что у нее размазалась тушь и она отправилась в дамскую комнату. Вслед за ней туда вошла и одна из девушек, бывшая в этой компании.
    - Ты не тушуйся, - сказала она.
    - В смысле? – удивилась Ира.
    - Меня зовут Любовь и здесь я только из-за тебя.
    Ира недоверчиво усмехнулась. Как это незнакомая девушка в компании из-за нее может быть.
    - Можешь не верить, но это так и есть. Надоело мне смотреть на тоску твою. Понимаю, что одной невесело, вот и решила помочь, а то всю жизнь одна протоскуешь.
    - Интересно, - протянула Ира. – И как ты мне поможешь? Принца на белом коне приведешь?
    - Ну, принца я, конечно, не приведу, а вот судьба твоя уже тут.
    - И кто это?
    - Да неужели ты не поняла? Это Саша.
    Поскольку Ира была девушкой серьезной и не верила во всякие такие штучки, то отнеслась к разговору с изрядной долей иронии. А потом вернулась в зал и продолжила веселье. Тем более, что и в самом деле было весело.Вечеринка закончилась и все засобирались по домам. Поехала домой и наша героиня. Настроение у нее было просто замечательное, единственное, о чем она жалела, так только о том, что вечер закончился так быстро.
    Придя домой Ира пошла переодеваться и вдруг кто-то позвонил в дверь. Удивившись она пошла открывать дверь и увидела на пороге Сашу с букетом цветов. Ира пригласила его войти и предложила кофе. За кофе они разговорились и проговорили до самого утра. Прощаясь, договорились о новой встрече.Так они начали встречаться, а через полгода подали заявление в ЗАГС.Вот так Ира перестала быть одинокой, подтвердив пословицу: «Любовь тебя везде найдет и замуж отведет»,




     
    zuka777Дата: Четверг, 08.01.2015, 21:12 | Сообщение # 12
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Появлялка

    Ира, как всегда собиралась на работу. Оделась, подкрасилась и подошла к входной двери. Ну конечно, ключей в двери не было, а куда Ира их вчера положила, она не помнила. Хорошо еще, что было время до выхода и Ира стала вспоминать вчерашний вечер. Перебрав в памяти все, что она делала придя домой поняла, что она не помнит куда могла сунуть ключи. Поэтому поиск решила начать с сумочки. По счастью, ключи именно там и нашлись.
    Придя на работу Ира рассказала об этом происшествии коллегам, которые ей посочувствовали и сразу же начали вспоминать истории, которые случились с ними или их знакомыми. Часа полтора обсуждали все это.
    В обед Ира пошла с коллегой в кафе. Коллега устроилась к ним в отдел недавно и попросила Иру составить компанию и пообедать вместе.
    Придя в кафе девушки взяли себе обед и присели за угловой столик. Примерно в середине обеда коллега, которую звали Полиной, сказала:
    - Знаешь, а ведь ты могла ключи найти гораздо быстрее.
    - Как?
    - А смеяться не будешь?
    - Нет конечно. Такое умение всегда пригодится.
    - Когда ты хочешь, чтобы что-нибудь появилось сделай следующее. Закрой глаза, подними зрачки чуть выше середины глаза, очень отчетливо представь себе то, что тебе нужно чтобы появилось, и скажи, например: "Ключи, появитесь!" одновременно щелкнув пальцами. И тогда ключи появятся.
    - Спасибо за совет, - сказала Ира, одновременно решив, что коллега с легким прибабахом.
    На следующее утро у Иры все повторилось, только в сумочке она ключи не нашла, также они не нашлись и в других местах. Уже отчаявшись, Ира вспомнила вчерашний разговор с Полиной и сделала точь в точь как та ей советовала. И... ключи нашлись практически моментально. Оказалось, что Ира сунула их в карман куртки, которая висела в прихожей.
    Придя на работу Ира подошла к Полине и поблагодарила за совет. Полина сказала:
    - Этот ритуал можно делать не только для поиска пропавших вещей.
    - А еще для чего? - заинтересовалась наша волшебница.
    - А для всего, что хочешь. Например, хочешь встретить свою любовь. Сделаешь, как я тебе рассказала, но со словами: "Любимый, появись!" и  обязательно встретишь свою любовь.
    - Обязательно попробую. - улыбнулась Ира.
    - Только учти, что чем глобальнее желание, тем больше времени может пройти до его исполнения. Для того, чтобы желания исполнялись быстрее, начни с маленьких, вроде ключей или пирожного, например. А со временем натренируешься и большие желания будут быстрее исполняться.
    Ира поблагодарила Полину и пошла к своему столу. С тех пор у нее не было проблем с исполнением желаний. Они всегда исполнялись по щелчку пальцев.
    




     
    Форум » Симорон » Симорон » Самоисполняющиеся сказки
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мини-чат
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Огонь Рейки
  • Лавка Чудес
  • Разные разности
  • Исцеляем жизнь свою
  • Студентам-юристам
  • Поиск по сайту
    Подписка
    Облако тегов
    волшебство ЖЕЛАНИЯ любовь замуж Оксюморон Лисси Мусса Желание общение Симорон исполнение желаний ритуал успех счастье благодарность вселенная юмор дом Синельников Психология А.Некрасов Саморазвитие деньги избавление от проблем аура удача самооценка Изобилие любимый богатство самосовершенствование процветание Фэн-шуй воображение дети Женщина семья благополучие бабки энергия любовь к себе рейки симоронские техники подарки решение проблем работа депрессия приметы аффирмации Анастасия Волкова симоронская техника 14 февраля симоронские ритуалы мечта похудение привлечение денег музыка ОБИДА здоровье Финансовое благополучие зеркало проблема новый год симоронский ритуал позитив совет визуализация ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ вторая половинка Симоронская техника Переименование замужество беременность кухня небесная канцелярия красота магия стройность Магия денег активизация чакр трудоустройство медитация аутотренинг Ритуалы лишний вес афоризмов и крылатых фраз Безопасность везение хрен беспорядок в доме методы исполнения желаний 10 способов улучшить жизнь НЕУДАЧА прощение финансы визуализации практика развитие афиирмации для женщин долги созидательная визуализация роберт стоун
    Статистика
    Счетчик PR-CY.Rank
    Besucherzahler Foreign brides from Russia
    счетчик посещений

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz