Мечты сбываются всегда!

Меню сайта
Вход на сайт
Архив записей
  • Наш друг Джин (21)
  • Кузькина Мать! (4)
  • Палочка-выручалочка (13)
  • Видео анекдоты (602)
  • Видео симорон (5)
  • Посмеемся, похихикаем (53)
  • Стихири (0)
  • Ваш вопрос - наш ответ (31)
  • Reiki Usui Shiki Ryoho (Традиционное Западное Рэйки) (26)
  • Самоисполняющиеся сказки (11)
  • Новые статьи
    [28.04.2011][Ритуалы для привлечения денег]
    "Всевидящее око" (2)
    [01.04.2012][Любовь, любовь, любовь...]
    "Мы выходим замуж!" (1)
    [04.04.2012][Любовь, любовь, любовь...]
    10 секретов любви. (0)
    [22.08.2012][Разное]
    10 способов практически моментально улучшить свою жизнь (0)
    [31.07.2012][Разное]
    11 способов повысить свою самооценку (1)
    [02.11.2012][Разное]
    15 способов поднять себе настроение (0)
    [06.02.2015][Поговорим за жизнь]
    30 СОВЕТОВ ШАМАНА О ЗНАКАХ, КОТОРЫЕ НУЖНО ЗАМЕЧАТЬ (0)
    [28.03.2012][Разное]
    6 основных законов жизни (0)
    [30.07.2012][Разное]
    7 образов, помогающих жить (0)
    [23.03.2012][Разное]
    «Ах!» – позитивный эксперимент (0)
    Новое в библиотеке
    [07.04.2011][Симорон]
    КУРС НАЧИНАЮЩЕГО ВОЛШЕБНИКА (1)
    [07.04.2011][Симорон]
    Трусы на люстру - деньги в дом! (1)
    [09.04.2011][Симорон]
    УЧЕБНИК ВЕЗЕНИЯ (3)
    [09.04.2011][Разное]
    Я привлекаю деньги (0)
    [09.04.2011][Разное]
    Практический курс трансерфинга (0)
    [19.05.2011][Разное]
    10 Магических заклинаний (1)
    [15.06.2011][Лисси Мусса]
    Вот вам точка опоры (0)
    [16.06.2011][Лисси Мусса]
    Кризис себе на пользу (1)
    [19.06.2011][Лисси Мусса]
    Афоризмы от Лиссы Мусси (0)
    [24.06.2011][Лисси Мусса]
    Очпутевыезаметки (1)
    [29.06.2011][Разное]
    Путь Волшебника (0)
    [06.07.2011][Синельников]
    Формула жизни (3)
    [16.07.2011][Некрасов]
    Живые мысли (0)
    [21.07.2011][Разное]
    Учимся любить (2)
    [06.08.2011][Синельников]
    Возлюби болезнь свою (0)
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 88
    Категории раздела
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Симорон » Симорон » Денежные ритуалы (Делимся ритуалами привлекающими деньги..)
    Денежные ритуалы
    zuka777Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 05:53 | Сообщение # 21
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Способ «Зарядка воды энергией богатства»:
    1. Налейте в стакан дистиллированную или кипяченую воду.
    2. Возьмите стакан в руку или, усевшись поудобнее, поставьте стакан воды перед собой.
    3. Закройте глаза.
    4. Начните представлять картинки, связанные с богатством, изобилием и финансовым процветанием. Вот вам муж внезапно дарит автомобиль, вот вы выигрываете в лотерею крупную сумму денег, а вот ваш начальник выписывает вам премию в размере двух окладов.
    Помните, ваши картинки должны быть позитивными, а также наиболее приближенными к реалиям жизни. Впрочем, вы можете помечтать и о невозможном. Ведь говорят, что мечтать не вредно, а вредно – не мечтать.
    5. А теперь выпейте заряженную энергией изобилия воду. И выпейте ее с полной и безоговорочной уверенностью, что все, загаданное на воду, обязательно сбудется!
    6. Не удивляйтесь, если жизнь внесет свои коррективы в ваши планы-визуализации. Радуйтесь тому, что получите благодаря заговоренной воде. И в следующий раз денежная удача будет к вам уже более благосклонной.
    7. Вы можете выполнять эту методику ежемесячно.

    Желаю вам стать хоть чуточку, но все-таки материально богаче!




     
    zuka777Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 05:53 | Сообщение # 22
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Выкладываю несколько Симоронских Примет:

    -я коту погладил лапки,значит завтра будут "бабки";
    -плюну я через забор,и подписан договор;
    -чтобы денег была куча надо скушать перец жгучий;
    -я воткнула в уши вату- увеличили зарплату;
    -поцелуй кору у дуба-будет норковая шуба;
    -почитаю "Мойдодыра"-будет новая квартира;
    -раз ромашка,два ромашка-деньги прыгают в кармашки!!!

    Нашла эти приметы-ритуалы на просторах инета,кто автор не знаю,но благодарю от всей души!!! Воспользуйтесь и вы!




     
    zuka777Дата: Среда, 22.02.2012, 13:22 | Сообщение # 23
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    ИЗОЛЬДА, я этот ритуал, правда, не пробовала, но читала много отзывов. И говорят, что он работает. biggrin



     
    zuka777Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 05:28 | Сообщение # 24
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    "Чтобы деньги завелись, Карлу Марксу поклонись". Берем толстую книжку, клеим к ней бумажку с надписью "Капитал" и этой книжке кланяемся.



     
    zuka777Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 07:08 | Сообщение # 25
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline




     
    zuka777Дата: Пятница, 30.03.2012, 04:23 | Сообщение # 26
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Вырастим курицу, несущую золотые яйца.

    Для этой цели изготовим инкубатор. Берется любая коробка. С любовью выстилается чем-нибудь тепленьким. Кладется туда золотое яйцо. Яйцо готовим заранее. Берется внутренняя коробочка от киндера-сюрприза. Внутрь кладется денежная купюра. Закрывается, можно даже обернуть ее золотой фольгой. Кладете грелку и накрываете свой инкубатор. По прошествии 3 дней, можно вылуплять денежную курочку (купюру) из яйца. Кладем ее в кошелек, со словами: «Курочку в кошелек сажаю, нестись в нем деньгами разрешаю!».

    Теперь осталось только приступить к выполнению.




     
    zuka777Дата: Среда, 11.04.2012, 04:32 | Сообщение # 27
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Газета, конфета, денежка!

    Кто искал ритуал с газетой - держите!

    Берем лист бумаги побольше, а вернее даже, не чистый лист, а газетную страницу во всей красе: с буковками, фотографиями, рекламой. Условие одно: газета должна быть за 27 число любого месяца.

    1. Поверх газетной информации пишем 27 слов, относящихся к делу, где вам позарез нужен успех. Слова размещаем хаотично, в разнобой, в самых разных направлениях. Хорошо это делать разными по цвету фломастерами. Пишем быстро, не раздумывая, первое, что на ум придет. Слова из той жизни, которая будет, когда вы получите желаемое.
    Например, мне нужны деньги, а до зарплаты еще две недели. Что делать? Творить чудо. Что я делать буду, появись у меня деньги? Вот они 27 слов (в настоящем времени): деньги, «бабки», пересчитываю, удивляюсь, шампанское, праздник, электро-чайник, квартплата, цветы, телефонная карта, междугородные звонки, Москва, торт, новые ботинки, пиво, рыба, посылка, Петербург, Наталья, подключение Интернет, электронная почта, книги – 27 слов.
    2. Цветными фломастерами пишу так, сяк, наперекосяк слово ДА.
    3. В правом верхнем углу приклеиваю фантик от вкусной конфеты, которую я только что съел. И в него заворачиваю банкноту (покрупнее).
    4. Отправляю магический лист в прошлое, куда-нибудь в кладовку или на антресоль, где лежит всякое старье. Все! Делайте и радуйтесь.

    Все, получается, что если есть некая причина в прошлом, то в настоящем должны проявиться ее последствия. А нам именно это и надо.
    И вам повезет!
    Когда? Через 27 секунд, минут, дней или недель. Трудно сказать, может, даже месяцев, если вам необходимо что-то судьбоносное. Пространство Хаоса, где хранятся наши подарки, не знает времени и поэтому его никак не поторопить, можно только верить и ждать




     
    zuka777Дата: Среда, 11.04.2012, 04:34 | Сообщение # 28
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Сразу говорю, нашла на другом форуме.
    Народ говорит - работает.
    Итак две важных момента (цитаты):

    Что-то как-то перед Новым годом денежки поиссякли. Я даже немнооожечко подрасстроилась.
    Убираюсь я на днях в кухне -протираю посуду на полках. Добралась до очень красивого горшочка, протерла и его. Дай, думаю, суну туда денежки, чтоб не потерялись. Ставлю его на место, и вспомнилась мне детская сказка про горшочек. Я его потерла и тихо так приказала - ГОРШОЧЕК, ВАРИ!
    Ребят, вы не поверите -Варит! Еще как варит! Деньги прямо валом пошли. Правда! Как в сказке!

    Он затормозился вчера варить. Я опять потерла, и ОН ОПЯТЬ ВАРИТ!!!
    Ему, наверное, пыль мешала фунционировать..




     
    zuka777Дата: Четверг, 12.04.2012, 06:17 | Сообщение # 29
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    «Акула бизнеса идет на нерест»

    Необходимые приспособления
    1. Икра баклажанная 1 банка
    2. Ложка столовая 1 штука
    3. Водоем с проточной водой 1 штука

    Выходя из дома, направляешься в магазин за Икрой баклажанной, а про себя твердишь: "Акула бизнеса идет на нерест".
    Купив банку икры направляешься к водоему. Возле водоема открываешь банку и начинаешь метать икру в водоем. Должно быть 27 ложек. Остатки съедаешь, чтобы почувствовать икру в себе. Ритуал выполняется натощак. После ритуала – попить пивка (усилитель процесса).

    Ритуальчик проверен неоднократно и имеет большой успех, так как результат не заставляет себя ждать.




     
    zuka777Дата: Суббота, 28.04.2012, 03:29 | Сообщение # 30
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Манна с неба

    Давно пользуюсь ритуалом "Манна с неба". Если кто ещё не знает, могу поделиться.

    Ритуал проводится на улице во время дождя. Выходите на улицу, вначале выставляете под дождь правую ладонь и собираете капли дождя в ладонь, как только ладонь намокла от капель дождя, суёте руку в правый карман и весь карман изнутри "натираете" небесной манной (рука же у вас мокрая ) и говорите при этом: "Манна с неба, к денежкам!" или "Манна с неба, денежки в кармане!", потом тоже самое проделываете левой рукой в левом кармане.

    Деньги наличные валятся буквально ниоткуда, как манна небесная, после двух первых осенних дождей я выиграла дважды в лотерею, пусть суммы небольшие, но это ведь только начало было.

    А ещё слышала, что со снегом тоже можно проделывать этот ритуал, ведь снег тоже манна небесная, но сама со снегом не пробовала (то снега нет, то я не на улице... ).

    Пробуйте! Манны вам всем с неба!




     
    BeverlyДата: Воскресенье, 29.04.2012, 06:52 | Сообщение # 31
    Продвинутый волшебник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 63
    Награды: 5
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    zuka777, спасибо огромное! сейчас весна, как раз дожди должны быть. Обязательно нужно сделать!
     
    zuka777Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 06:58 | Сообщение # 32
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Beverly, обязательно сделай. biggrin Реально работает, на себе проверяла. happy



     
    zuka777Дата: Вторник, 08.05.2012, 04:26 | Сообщение # 33
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Поём

    У НЕПРУХИ ВЫХОДНОЙ, БАКСЫ ВСТАЛИ В РЯД,
    Я КРАСИВА, МОЛОДА И ГЛАЗА ГОРЯТ.
    ВСЕ ТОРОПЯТСЯ КО МНЕ ПОДАРИТЬ ДЕНЬЖАТ,
    И КУДА НИ КИНЕШЬ ВЗГЛЯД -
    БАКСЫ ВСЁ ЛЕЖАТ, БАКСЫ ВСЁ ЛЕЖАТ!
    припев:
    ВО ВСЕХ КАРМАНАХ ДОЛЛАРЫ,
    И В ЧЕМОДАНАХ ДОЛЛАРЫ,
    И В БАНКЕ ТОЖЕ ДОЛЛАРЫ ПЛОДЯТСЯ И ШУРШАТ.
    НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, РУБЛИКИ,
    И ВСЯЧЕСКИЕ ТУГРИКИ,
    МЫ ВСЕХ ВАС ПРИМЕМ С РАДОСТЬЮ
    СЕЙЧАС И НАВСЕГДА!




     
    zuka777Дата: Четверг, 24.05.2012, 03:00 | Сообщение # 34
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Пусть теперь смотрят!!!

    Еду в машине. Идет тетка через дорогу в неположенном для этого месте.
    Ну, я ж волшебница - пропускаю ее. А она идет ТАК медленно, еще и смотрит, будто я ее переехала (как минимум).

    А я себе и говорю в слух: Посмотрела, как рублем одарила. РУБЛЕМ ОДАРИЛА! Супер!

    И сразу негатив пропал! Лопнул! Спасибо тетке!
    Поэтому, с сегодняшнего дня я собираю ВСЕ кривые взгляды и слова в мой адрес для последующей конвертации в стабильную валюту - евро, например!

    Один кривой взгляд - 27 евро.

    Взгляд с ненавистью - 270 евро.

    Взгляд с завистью - 2700 евро!

    Взгляд кривой с комментариями - 27000 евро!

    ТАК! БОГАТЕЮ!!! И вы все, волшебницы, богатейте с каждым кривым взглядом!




     
    zuka777Дата: Четверг, 24.05.2012, 03:24 | Сообщение # 35
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Рисовая денежная миска

    Хочу поделится с вами одним секретиком, которым постоянно пользуюсь
    Мой, а уже и всех друзей, любимый денежный магнит РИСОВАЯ МИСКА.
    Понадобится любая миска, которую надо наполнить рисом на 2/3. Миску поставить у входной двери и каждый день, придя домой, бросать в мисочку с рисом любые монетки, которые остались у вас в кармане. Не важно какого достоинства. Можно целую горсть монеток. Главное - делать это регулярно, каждый день, на протяжении 27 дней. Для удобства повесьте календарь и отмечайте. И вот рецепт-секрет: когда бросаете монетки, перемешивайте их вместе с рисом и проговаривайте любимые денежные аффирмации: "мои доходы постоянно растут", "я богатею с каждым днем", "все мои потребности всегда удовлетворяются", "деньги текут ко мне легко со всех сторон","у меня всегда есть деньги", "я получаю блага отовсюду и от всех", вариантов предостаточно, что вам захочется, то и говорите с удовольствием перебирая рис и денежки.
    На 28 день достаньте монетки, с ОГРОМНЫМ чувством богатого человека пересчитайте их. 10% сразу отложите в сторону-их вы отдадите на благотворительность(именно на благотворительность и только). На оставшуюся сумму купите что-нибудь приятное и полезное для себя.
    обязательно надо бросать монеты каждый день, если не сможете, попросите ваших близких это сделать за вас. а если пропустили день, начинайте все сначала.
    Благодарю Вселенную, за то, что она мне помогает и дает возможность жить достойно!!!




     
    zuka777Дата: Вторник, 29.05.2012, 06:09 | Сообщение # 36
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Ритуалы для привлечения денег.

    Думаю, многим знакома ситуация нехватки денег. И вроде действия какие-то совершаете. Мировоззрение меняете, а деньги все как-то мимо проходят и не притягиваются. Давайте попробуем для этих целей воспользоваться ритуалами для привлечения денег.

    Для реализации своих желаний, а вернее для усиления эффекта можно использовать различные ритуалы. Выполняя его, мы как бы программируем себя на положительный результат. И закрепляем свою веру определенным набором действий. Тут нам самое главное создать образ «полноты», «магнетизма».

    ♥ Начнем с самого привлекательного - дорогу деньгам укажем: Для этих целей возьмем манку («манну небесную»). А теперь выбираем самый привлекательный и надежный для вас банк. И ссыпаем постепенно всю манку по дороге от банка домой. Теперь уж точно денежки мимо не пройдут.

    ♥ Еще один ритуал для привлечения денег. Возьмем для него зеленую свечу (именно зеленую, потому что это цвет способствует привлечению денег). Ставим ее на стол. Раскладываем вокруг нее деньги. И поджигаем фильтр. Исходящий от пламени зелёный туман должен перейти на деньги. Спустя некоторое время гасим свечу и собираем купюры. Будьте твёрдо убеждены, что если вы будете этими деньгами расплачиваться за покупку, то они к вам непременно вернутся. Можно ежедневно разжигать эту свечу для привлечения денежной энергии. Она как бы станет точкой притяжения достатка и благополучия.

    ♥ А еще можно сделать денежный кошелек. Для этого его нужно зарядить определенным образом. На восходе солнца становимся. И на вытянутой руке держа свой кошелек (с деньгами), так чтоб и солнце оказалось у вас в ладонях. Пусть кошелек соединиться с солнцем. Наполняем его солнечной энергией - энергией огня. Увидьте его наполненным, светящимся золотом, распирающимся от денег. Поселите солнышко у себя в кошельке. Ну и обязательно сохраните этот образ для себя. И когда вы вспоминаете о деньгах и кошельке, воспроизводите именно его.

    Любые ритуалы на привлечение лучше совершать на растущую луну. Самый лучший эффект это конечно в первые лунные сутки. Ну конечно, ритуалы будут действенны при условии, что вы будете совершать конкретные шаги навстречу своему достатку и благополучию.

    Ждите в ближайшее время поступления.

    Удачи и достатка вам!




     
    zuka777Дата: Среда, 27.06.2012, 08:08 | Сообщение # 37
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Дорогие Волшебницы-вот нашла еще один стих на страницах интернета для денег и делюсь с вами!!!

    ЕВРО, ДОЛЛАРЫ, РУБЛИ
    ОБЪЯСНЯЮСЬ ВАМ В ЛЮБВИ!
    ПОСКОРЕЕ ПРИХОДИТЕ
    И ПОДРУЖЕК ПРИВОДИТЕ.
    ЖИЗНЬ БЕЗБЕДНАЯ МАНИТ
    И ДЛЯ ДЕНЕЖЕК МАГНИТ!!!

    Всем удачи и исполнения желаний!!!




     
    zuka777Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:51 | Сообщение # 38
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Денежка - хозяйка

    На роль Хозяйки подойдёт любая «рабочая» монета, побывавшая в употреблении (монета фэн-шуй не подойдёт) Лучше всего если это будет обыкновенная копейка. Сначала её нужно очистить и закопать на сутки в соль, а затем выкопать и положить на середину белого чистого платка, произнеся при этом:

    "Ходила я в пир, в мир, в добрые люди, в Божий храм; теперь сижу дома и жду гостей. Заходите гости дорогие, рубли-червонцы! Будьте как дома, живите долго!"

    После этого заверните Хозяйку в золотую бумагу или зашейте в яркий лоскуток и положите туда где держите деньги и важные документы.

    Теперь в вашем денежном доме есть Хозяйка, а следовательно будут водиться деньги.

    Иногда к ней можно обратиться с просьбой о деньгах:

    "Матушка-копейка, позови гостей в дом(назовите нужную сумму)"

    Когда ложите к ней новые деньги обязательно говорите:

    "Матушка-копейка, прими гостей."

    А когда берёте деньги из своего денежного дома говорите:

    "Гости дорогие, возвращайтесь обратно скорей!"

    Так же Хозяйка помогает искать важные документы. Если не можете найти, спросите её об этом.




     
    zuka777Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:53 | Сообщение # 39
    Магистр
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1393
    Награды: 75
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    денежная вода

    В качестве варианта выхода из финансового кризиса, предлагаю мыть пол в доме исключительно денежной водой! Готовим денежную воду самостоятельно: берем 27 монет, кладем их в таз и заливаем водой. Хорошенько помешиваем, и не вынимая деньги из тазика, мочим там швабру, после чего моем весь пол в доме.
    Этот эффективный, развлекательный, настроение-поднимательный ритуал не только привлечет деньги в дом! Полы будут сиять всегда, так как у вас будет повод мыть их почаще, причем без ущерба для своего настроения!




     
    BeverlyДата: Пятница, 12.10.2012, 08:45 | Сообщение # 40
    Продвинутый волшебник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 63
    Награды: 5
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    zuka777, хотела бы только добавить одно маленькое дополнение. Нужно начинать мыть от порога и к дальнему углу, а не наоборот!
     
    Форум » Симорон » Симорон » Денежные ритуалы (Делимся ритуалами привлекающими деньги..)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Мини-чат
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Огонь Рейки
  • Лавка Чудес
  • Разные разности
  • Исцеляем жизнь свою
  • Студентам-юристам
  • Поиск по сайту
    Подписка
    Облако тегов
    волшебство ЖЕЛАНИЯ любовь замуж Оксюморон Лисси Мусса Желание общение Симорон исполнение желаний ритуал успех счастье благодарность вселенная юмор дом Синельников Психология А.Некрасов Саморазвитие деньги избавление от проблем аура удача самооценка Изобилие любимый богатство самосовершенствование процветание Фэн-шуй воображение дети Женщина семья благополучие бабки энергия любовь к себе рейки симоронские техники подарки решение проблем работа депрессия приметы аффирмации Анастасия Волкова симоронская техника 14 февраля симоронские ритуалы мечта похудение привлечение денег музыка ОБИДА здоровье Финансовое благополучие зеркало проблема новый год симоронский ритуал позитив совет визуализация ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ вторая половинка Симоронская техника Переименование замужество беременность кухня небесная канцелярия красота магия стройность Магия денег активизация чакр трудоустройство медитация аутотренинг Ритуалы лишний вес афоризмов и крылатых фраз Безопасность везение хрен беспорядок в доме методы исполнения желаний 10 способов улучшить жизнь НЕУДАЧА прощение финансы визуализации практика развитие афиирмации для женщин долги созидательная визуализация роберт стоун
    Статистика
    Счетчик PR-CY.Rank
    Besucherzahler Foreign brides from Russia
    счетчик посещений

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz